Мама с 3 детьми в Грузии, подскажите с маршрутом

Маршруты авто путешествий в Грузию и по Грузии на своем или арендованном автомобиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мама с 3 детьми в Грузии, подскажите с маршрутом

Сообщение: #41

Сообщение Sergey Ace » 29 июл 2016, 19:25

Zofia писал(а) 29 июл 2016, 19:00:
HelliN писал(а) 29 июл 2016, 18:10:
Эх,где-то была тема про заброшенный монастырь(по мне так скит) в горах, со склепами и погребениями(ну натурально костяки),вот детям-если это парнишки-0 было бы интересно,мой напрмиер так загорелся,после взгляда на фото (для взрослых слегка тошнотные,но для пацанят- самое то).

Это место называется Зеленый монастырь или Мцване Монастеры или Green Monastery, на табличках названия разные. Недалеко от Боржоми, около 7.5 км на юг, не пропустите поворот. Дорога до него в принципе не плохая.
Внутри мы не встретили ни одного человека, но в отдельном небольшом здании лежат и черепа и кости, а вокруг реально лес. Детям будет как в Острове Сокровищ наверное.
Аватара пользователя
Sergey Ace
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 30.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мама с 3 детьми в Грузии, подскажите с маршрутом

Сообщение: #42

Сообщение Sergey Ace » 29 июл 2016, 19:27

HelliN писал(а) 29 июл 2016, 09:17:Так, что то я запуталась. Где Вардзия и где мой маршрут?! Как мне ее туда впихнуть? Она же вообще мимо?

Уплисцихе схоже с Вардзией, но Вардзия поэпичнее.
Я бы всё-таки Сванетию убрал на Вашем месте, тогда всё остальное посмотрите хорошо.
Аватара пользователя
Sergey Ace
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 30.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мама с 3 детьми в Грузии, подскажите с маршрутом

Сообщение: #43

Сообщение HelliN » 16 авг 2016, 15:00

Я вернулась и пишу потихоньку отзыв.
HelliN
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумВ Грузию на своем или арендованном автомобиле



Включить мобильный стиль