На Араратской равнине, турецкая граница

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #21

Сообщение CrazyRussian » 21 окт 2013, 09:31

zalmen писал(а) 21 окт 2013, 04:22:Граница по-прежнему на замке?

В отношениях между Турцией и Арменией ничего не изменилось и в ближайшей перспективе не изменится. Так что - да, армянско-турецкая граница закрыта - сейчас и, как минимум, на пару лет вперёд..

В "турецкой ветке" форума я как раз начала отчёт о посещении Западной Армении из Еревана на авто:
Пол-Турции на авто – Западная Армения, Немрут и Каппадокия, октябрь 2012
CrazyRussian
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Отчеты: 6

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #22

Сообщение Мария_Nebolsina » 10 дек 2016, 14:08

Maghreb, Дорогой Maghreb! Я специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы, во-первых, сказать Вам спасибо за фотографии и интересный рассказ о путешествии по Закавказью. Во-вторых,я хотела признаться в том, что украла Ваше фото с видом храма на фоне Арарата. Очень это фото мне понравилось. Я эту фотографию повесила в фейсбуке на своей страничке. Не знаю, как сделать копирайт, чтобы показать, что это не я снимала, поэтому решила написать сюда, т.к. не нашла ваших контактов, чтобы написать Вам личное сообщение. Если Вы против того, чтобы это фото висело у меня на страничке, то сообщите, пожалуйста, я его уберу.
Спасибо)
Мария_Nebolsina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #23

Сообщение hha71 » 11 дек 2016, 09:15

Форум вне политики. Злая Собака
hha71
активный участник
 
Сообщения: 516
Регистрация: 27.09.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #24

Сообщение Maghreb » 23 дек 2016, 00:30

Мария_Nebolsina писал(а) 10 дек 2016, 14:08:Если Вы против того, чтобы это фото висело у меня на страничке, то сообщите, пожалуйста, я его уберу.


Я только за. Мне очень приятно, что выбрали моё фото - данный вид Хор Вирапа с Араратом, классика жанра из Армении. Достаточно поставить мне "плюсик" здесь, а на автоство фото у вас в Фейсбуке не претендую
De nuevo habla el Gobierno para confirmar la absoluta tranquilidad en toda la Península
Llueve sobre Santiago
Аватара пользователя
Maghreb
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.10.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #25

Сообщение Maghreb » 23 дек 2016, 21:18

Коллеги, давайте не будем здесь сраться на тему чей Карабах, и кто первым откуда туда пришёл. Для этого есть жж, и куча других площадок.
Место (форум Винского) вообще не из этой темы. Я возможно, сам спровоцировал эмоции азербайджанских читателей в тексте отчёта, в том числе и своим последним комментарием.
Просьба к модераторам - закрыть отчёт для комментариев. Приношу извинения за провокацию.
De nuevo habla el Gobierno para confirmar la absoluta tranquilidad en toda la Península
Llueve sobre Santiago
Аватара пользователя
Maghreb
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.10.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На Араратской равнине, турецкая граница

Сообщение: #26

Сообщение BlackAngel_Iv » 24 дек 2016, 07:43

Maghreb писал(а) 23 дек 2016, 21:18:Просьба к модераторам - закрыть отчёт для комментариев.

Тема закрыта, весё что не соответствует названию и смыслу темы будет удалено.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья



Включить мобильный стиль