Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Сообщение: #61

Сообщение игорьл » 04 сен 2015, 18:55

Валюту менял в центре Баку,на границе дурят. Насчет тонировки,товарищ работает в одном из министерств,и сказал что с мая по октябрь разрешено. Не только от него слышал. Потом моя машина другого государства,и въезжаю временно. Если не разрешено то сразу должны на границе говорить,или документ давать. 20 дней не кто слово не сказал. только пил или нет. Антирадар виден,на стекле висит. Только когда въезжал на таможню азербайджана,пограничник сказал выключить видео регистратор.
игорьл
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.05.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Сообщение: #62

Сообщение SedO5 » 25 окт 2015, 10:56

Спасибо. Было интересно почитать.
SedO5
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Сообщение: #63

Сообщение Лаврик67 » 26 апр 2016, 11:40

Подвох в разметке и знаках. Они противоречат друг - другу. В этом засада. Таких как мы было много - в основном транзитники, местные об этих фокусах уже давно знают априори.

Так по чём надо ехать, чтоб не попасть в "засаду" - по разметке или по знакам???????Можно по точнее!?
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Лаврик67
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 08.07.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Отчеты: 2

Re: Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Сообщение: #64

Сообщение Oleg Yurich » 30 апр 2016, 04:35

Лиман, у меня авто с современным дизельным двигателем. Летом планирую побывать в Грузии и Азербайджане. Вопрос к вам собственно простой- как в этих странах с качеством топлива и ценой. Также о качестве топлива интересна ситуация в Дагестане.
Oleg Yurich
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ейск - Баку. На машине в Азербайджан. Май 2015.

Сообщение: #65

Сообщение Лиман » 01 май 2016, 21:41

Грузия - Лукойл, Ромпетрол, Галф. Все с соляркой нормально, качество нормальное.
РА - Лукойл и местные бренды. Солярка терпимая, качество удовлетворительнле.
Дагестан - местные бренды - г-но. В Махачкале появился Лукойл - не франшиза, все ок. Делайте так - лейтесь в Пятигорске и тяните до Махачкалы. Если уж прижимает - лейтесь в Грозном на местных брендах.
Сам там не лился, но местные свои машины заправляют и едут. Качество мне я не знаю.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья



Включить мобильный стиль