о. Эльба

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: Zibertlena и гости: 3

Re: о. Эльба

Сообщение: #21

Сообщение Coffin74 » 24 июн 2017, 15:07

nch писал(а) 24 июн 2017, 14:49:задолго до поездки.

Я конечно понимаю, задолго до поездки... А как вы себе представляете, что именно на 11.20 утра вы явитесь в Пьомбино Марритима для посадки на паром? А если я приеду в 11.30? Я уже не уеду по такому билету?
Я вообще на Эльбу из Орбетелло Монте поеду. У меня непростой путь.
____
Всё, билет и туда и обратно на паромы все-таки купила онлайн заранее.
Coffin74
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: о. Эльба

Сообщение: #22

Сообщение D85DM » 17 авг 2017, 11:09

Планирую поехать на пароме Пьомбино-П.Ферайо-Пьомбино с прокатной машиной. На Эльбу 10.09, обратно 13.09.
Вопросы:
1. Обязательно в середине сентября покупать билеты заранее или можно на месте?
2. За сколько надо приезжать в порт чтобы успеть погрузиться в свое время с машиной?
3. Например, время прибытия парома в Пьомбино 07.05. Сколько времени займет выгрузка с машиной? Во сколько можно будет уехать из порта?
Вопросы связаны с тем, что самолет из Пизы в Москву в 11:50 и нужно успеть доехать до а/п (около 1,5 часа), сдать прокатную машину и зарегистрироваться на рейс. Хватит ли времени?
Надеюсь на помощь!
D85DM
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: о. Эльба

Сообщение: #23

Сообщение exit » 18 авг 2017, 15:14

D85DM писал(а) 17 авг 2017, 11:09:1. Обязательно в середине сентября покупать билеты заранее или можно на месте?
Для того, чтобы переправляться с авто - купите лучше заранее, чтобы там не было сюрпризов
D85DM писал(а) 17 авг 2017, 11:09:За сколько надо приезжать в порт чтобы успеть погрузиться в свое время с машиной?
За час где-то. Вы встанете в конец очереди из машин. Здесь писали чуть ранее на первой стр. об этом и у меня также было ощущение, что время никто не смотрит - только бронь, не успеете - значит на следующем, будут места - значит раньше погрузитесь.
D85DM писал(а) 17 авг 2017, 11:09:Сколько времени займет выгрузка с машиной? Во сколько можно будет уехать из порта?
Чем ближе окажетесь к выходу - тем раньше будете выезжать. Нам указали место не в основном отсеке, а на одной из двух боковых площадок, так мы последние выезжали. Минут 30, мне помнится, ждали.
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль