Вопрос к жителям Парижа! Нужна Ваша помощь!

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вопрос к жителям Парижа! Нужна Ваша помощь!

Сообщение: #1

Сообщение qpo » 18 мар 2013, 15:03

Всем доброго дня! Обращаюсь к участкам форума, а если быть точнее, к участникам форума, которые живут в Париже (я очень надеюсь на присутствие Вас в этой ветке).
В конце апреля я с своей девушкой планирую на недельку съездить в Париж.

Существует определенная задача которую я надеюсь при Вашем участии смогу разрешить.
Во время моего присутствия в Париже мне понадобятся услуги фотографа. Фотограф мне нужен где то на день, либо на пол дня. Сейчас пока затрудняюсь сказать. И очень важный момент - необходима возможность фотографировать на достаточно удалённом расстоянии.
Конечно же его работа будет оплачена.

Знаниями английского и тем более французского похвастаться не могу.
И по этому прошу Вас подсказать мне ответы или проконсультировать по следующим вопросам:
1. Существует ли база данных фотографов, где я смогу выбрать и постараться обговорить условия и мои желания.
2. Реально ли найти русско-говорящего фотографа (что очень облегчит мне весь процесс переговоров с ним).
Желание найти хорошего фотографа, а также получить ответы и Ваши комментарии, обусловлено огромным желанием сделать близкому мне человеку сюрприз на грядущее у нас событие. ))))

Более подробно описать – увы – не могу. Так как поиском информации о Париже занимаюсь не я один, в связи с чем, сюрприз может просто исчезнуть)

Очень надеюсь на Вашу помощь!
qpo
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской
достопримечательности франции



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль