Paris ComboPass® Premium

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #21

Сообщение hellen-k » 22 мар 2017, 19:58

Простите внимательно текст по ссылке. Там все написано.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41672
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7542 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #22

Сообщение Verochca » 27 мар 2017, 00:30

С того дня, как зайдете в 1-й музей.
Verochca
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #23

Сообщение simonep » 18 апр 2017, 11:30

Yulsen писал(а) 22 мар 2017, 19:25:Я купила Париж Сити Пасс вот тут
http://paris10.paris.ticketbar.eu/ru/di ... ity-pass-/
купила за 97 евро на себя и на ребенка 15 лет
входят: трансферы, Лувр, башня Монпарнас, круиз по Сенею Все остальное идет с 20% скидкой.
Купила, а теперь думаю - может я что-то не так поняла, и эта карта действительна не в течение всей недели, что я там буду, а допустим, в течение 1 дня, с которого я ее покупала (26 марта)? Информации точной не нашла..или не увидела..))



На сайте внизу прочла информацию о том, что эта карта тем и выгодна, что не ограничивает вас 24 или 48 часами. Когда хотите, тогда и ходите в музеи. И даже Диснейленд упомянут в списке с 20% скидкой. Мне нравится. Расскажите после поездки, действительно ли все работает? )))
Аватара пользователя
simonep
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #24

Сообщение hellen-k » 18 апр 2017, 11:33

simonep писал(а) 18 апр 2017, 11:30:Когда хотите, тогда и ходите в музеи.

Это если в Париж на месяц заехать. А так есть карта на 6 дней, по ней хоть каждый день в любой музей бесплатно ходи. Было бы время на все...
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41672
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7542 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #25

Сообщение Yulsen » 18 апр 2017, 13:43

Безымянный.png
simonep писал(а) 18 апр 2017, 11:30:Расскажите после поездки, действительно ли все работает? )))

Рассказываю ) Не работает.А может быть я тупая, и что-то не понимаю, такой вариант возможен ))))
Но где бы я не показывала свой дискаунт код, никто мне никаких скидок не давал.
Для наглядности показываю их письмо с кодом, который предполагает скидку. (для информации - по ссылке, которая дана рядом, открывается Барселона-сити-пасс)
Во всех вложениях мне были присланы билеты в Лувр, на круиз по Сене, на башню Монпарнас и трансферы из аэропорта и обратно.
Больше никаких бумажек и карт я от них не получала. Ну вроде как там написано, что не надо никаких карт, все приходит по электронной почте.
Я изучила все, что мне пришло, распечатала все вложения, но нигде больше не нашла ничего, обещающего мне заманчивые скидки, кроме вот этого кода на фотографии. По которому, соответственно, мне никто ничего не дал. Мол, не знаем такое, это к нам не относится. Языка у меня нет французского, английский посредственный, а портить себе настроение разбирательствами я не хотела. Плюнула и ходила, как есть. Утешалась тем, что если и потеряла что-то в деньгах, то немного. Всё, что входило в стоимость,приблизительно отбилось (точно считать я тоже не стала, чтоб не опять же не расстраиваться). В очередной раз убедилась, что никто в ущерб себе в этом мире не работает, так что надо стописят раз подумать, прежде чем вестись на такие предложения. Но опять же, я не исключаю, что я могла что-то не так понять, мне весьма свойственна невнимательность, с меня станется..Но из ума тоже вроде не выжила пока что...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #26

Сообщение hellen-k » 18 апр 2017, 13:45

Yulsen писал(а) 18 апр 2017, 13:43:Всё, что входило в стоимость,приблизительно отбилось

А простая Paris museum card на 4-6 дней отбивается минимум дважды (а то и больше, если не лениться).
Yulsen писал(а) 18 апр 2017, 13:43:Но где бы я не показывала свой дискаунт код, никто мне никаких скидок не давал.

Там написано
"Вы также получите специальный скидочный код, который сможете использовать для бронирования билетов в большинство музеев и достопримечательностей со скидкой в 20%!"
Может речь идет только о покупке онлайн, а не на месте?
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41672
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7542 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #27

Сообщение Yulsen » 18 апр 2017, 13:49

hellen-k писал(а) 18 апр 2017, 13:45:А простая Paris museum card на 4-6 дней отбивается минимум дважды (а то и больше, если не лениться).

А простая сколько стоит?
И предполагает наверно множество музеев?
Мы сходили в три музея, не считая Лувра, на башню не залезали, для панорамы достаточно Монпарнаса.
Поэтому не знаю, отбилась бы у меня простая...Ребенок то бесплатно в музеи входил
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #28

Сообщение Yulsen » 18 апр 2017, 13:51

hellen-k писал(а) 18 апр 2017, 13:45:Там написано
"Вы также получите специальный скидочный код, который сможете использовать для бронирования билетов в большинство музеев и достопримечательностей со скидкой в 20%!"
Может речь идет только о покупке онлайн, а не на месте?

Очень может быть. Я сразу сказала, я могла что-то пропустить или недостаточно внимательно изучить.
Но я залезла по ссылке, которая рядом, она меня отправила в Барселону, как я уже написала
А если предполагается использование этого кода для бронирования билетов, то-таки надо более конкретно написать, что речь идет об онлайн-бронировании. Я так думаю (с)
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #29

Сообщение hellen-k » 18 апр 2017, 13:55

Yulsen писал(а) 18 апр 2017, 13:49:А простая сколько стоит?

http://it.parismuseumpass.com/rub-p-tariffe-36.htm
Yulsen писал(а) 18 апр 2017, 13:49:И предполагает наверно множество музеев?

http://it.parismuseumpass.com/rub-m-per-nome-5.htm
И все они по карте бесплатны и хоть 5 раз в день ходить в любой.

Я брала за 62 на 4 дня. По моим планам билеты обошлись бы в 156 евро (что хотела посетить, а не весь список), но ленилась, бродила без фанатизма. Посчитала - билеты обошлись бы в 126 евро. На 2 дня хуже отбивается, но на 4, а тем более на 6 - супер!

А если предполагается использование этого кода для бронирования билетов, то-таки надо более конкретно написать, что речь идет об онлайн-бронировании. Я так думаю (с)
Они-то явно не думают Кстати, список музеев со скидками какой-то блеклый...
http://paris10.paris.ticketbar.eu/ru/di ... ity-pass-/
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41672
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7542 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #30

Сообщение Yulsen » 18 апр 2017, 14:19

hellen-k писал(а) 18 апр 2017, 13:55:И все они по карте бесплатны и хоть 5 раз в день ходить в любой.

Я брала за 62 на 4 дня. По моим планам билеты обошлись бы в 156 евро (что хотела посетить, а не весь список), но ленилась, бродила без фанатизма. Посчитала - билеты обошлись бы в 126 евро. На 2 дня хуже отбивается, но на 4, а тем более на 6 - супер!

Дело в том, что заходить в великое множество музеев у нас изначально цели не было. Поэтому я особо не вникала в предложения.
Но надо было все прикидывать и все рассчитывать. Я очень основательно подготовилась информационно, а с деньгами, как всегда, там не досчитала, тут не прикинула )) И ладно б, было их много, денег этих, но ведь нет, совсем нет...Но вот не умею я считать в мелочах. Билет на самолет найду дешевый, гостиницу тоже...а вот в такой ерунде потом набегает столько, что можно еще раз съездить ))
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #31

Сообщение simonep » 19 апр 2017, 18:48

А обещанный трансфер в/из аэропорта был?
Аватара пользователя
simonep
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #32

Сообщение Yulsen » 19 апр 2017, 19:31

simonep писал(а) 19 апр 2017, 18:48:А обещанный трансфер в/из аэропорта был?

Да, это было. Туда-сюда. Автобус до площади Трокадеро и от нее.
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #33

Сообщение Verochca » 29 апр 2017, 21:42

Только что вернулась. Paris Pass почти отбили. Благодаря хорошей предварительной подготовке и хорошей карте города, кот.я покупала в Библио Глобус. Там на обратной стороне очень удачная карта метро.
В Версаль преимущества входа нет, т.к.огромная очередь на проверку безопасности и сразу предъявляешь музейную карту.
Да, покупали на 4 дня на parispass.com со скидкой. По пути в отель зашли с распечатками кодов в их офис и забрали. Всё ок. Особенно удобно ездить 4 дня с долгоиграющим тикетом. Пока освоишься в парижском метро, понервничаешь.
Транспортный тикет был на 5 дней. на нем стояла цифра 5. Но, мы об этом узнали только дома после поездки. Вывод: читайте внимательно инструкцию к пассу. В офисе ее дали на русском языке.
План поездки есть в моем блоге[rutube] vera-putnik2010.blogspot.com
Не попали в Опера Гарнье - в субботу накануне выборов была закрыта. Не поднимались на башню, хотя несколько раз проходили мимо в районе вокзала Монпарнас. Не доехали до пантеона.
Дисконтом не пользовались.


Хорошая мысля всегда приходит апосля.

От модератора - используйте, пожалуйста, кнопку "правка", чтобы дописать своё сообщение.
Bonjour
Последний раз редактировалось Verochca 13 ноя 2017, 16:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Verochca
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Paris ComboPass® Premium

Сообщение: #34

Сообщение Вредноскоп » 12 ноя 2017, 13:41

Добрый день! Скажите, а кто-нибудь всё-таки воспользовался дисконтом ПарисСитиПасс? Меня интересует -20% на Дисней, да и на Оперу тоже. Вот они пишут "Вводите код при онлайн бронировании". Я в Диснее на их сайте дошла уже до кнопки "Оплатить", но никакого поля для купонов или кодов так и не появилось! Собиралась брать СитиПасс именно из-за -20%, потому что билеты на мои дни ну очень уж дорогие. А теперь вот не знаю, что делать, если не смогу использовать, так то я лучше Навиго+музейную возьму.
На письма эти СитиПасс не отвечают, правда, я на английском писала...

UPD: Уже разобралась, спасибо Yulsen и её фото со ссылкой! Оказывается, Paris City Pass даёт скидку в Disneyland и Оперу только при заказе онлайн через сайт самого City Pass и на их условиях. Допустим, нужный мне Дисней у них идёт только в сочетании 1 день-2 парка или 1 день - 2 парка - трансфер, а мне это не нужно даже с -20%. В Оперу и Лувр - только с экскурсиями. Так что обойдусь Навиго и музейной.
Вредноскоп
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.11.2017
Город: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль