Где подстричься в Париже и стоит ли оно того?

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где подстричься в Париже и стоит ли оно того?

Сообщение: #1

Сообщение Likulia » 13 авг 2013, 14:50

Всем привет, у мужа мечта - сделать прическу в Париже. Чтоб что-то предложили и сделали. Да и я тоже не против покраситься. Знающие люди, скажите - есть ли смысл? Конечно, салоны с ломовыми ценами не рассматриваются. Если еще в пределах 150-200 евро за двоих, то нормально...
Спасибо!!!
Ветер странствий в голове...
Likulia
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский
шоппинг во франции

Re: Где подстричься в Париже и стоит ли оно того?

Сообщение: #2

Сообщение PolkovniColt » 24 авг 2013, 16:57

Насколько Вы владеете французским,чтобы понять что будет предложено?Ибо в небольших цирюльнях принципиально не говорят на английском или стригут так,как им самим видится.Я лично неоднократно стригся в парикмахерской в отеле George V.С полным тебя облизыванием (для мужчины-подбор и согласование модели стрижки,мытье,окраска волос и бровей,стрижка,укладка) получалось не больше 75 евро.Про женские парикмахерские,к сожалению,ничего не могу сказать!
PolkovniColt
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Где подстричься в Париже и стоит ли оно того?

Сообщение: #3

Сообщение Diamante Portugal » 24 авг 2013, 18:58

Верно PolkovniColt сказал, а объяснитесь?
У меня был опыт только укладки, осталась очень довольна! Мыли голову с массажем 20 минут, уложили без всякой химии! так, что волны красиво лежали три дня (в поездке было актуально, не везла свой шампунь, а отельным не мою, не расчешу потом). Было ощущение легкости и не стали жирными/грязными. В центре Парижа в маленькой парикмахерской, за 10-15 евро, не помню уже, но порядок такой.
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Где подстричься в Париже и стоит ли оно того?

Сообщение: #4

Сообщение PolkovniColt » 24 авг 2013, 22:44

Объясниться я могу только в любви! Что касается применения ПРАВИЛЬНЫХ средств и прочего..художественного оформления процесса цирюльничества,то тут буржуины рррулят..Но,как я понял,народу хоцца немножко гламуру,к тому же-для муЖчины! (аж 150-200 Ойро (правда,на двоих ).Тогда им однозначно в район ШоССЭлиссе...а можно и в каком-нибудь Руасси..у Навруза...Кстати,арабы в Париже ТААААК бреют...опасной бритвой...с двойным распариванием лица и последующим массажиком...мммммммммм
PolkovniColt
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 100
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль