Фитнес-клубы в Париже

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фитнес-клубы в Париже

Сообщение: #1

Сообщение alexd » 07 окт 2013, 22:18

Кто-нибудь занимался здесь фитнессом? Нужен просторный фитнес-клуб с хорошим оборудованием. И персоналом, хотя бы понимающим английский. Помогите, пожалуйста, если знаете.
alexd
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской
достопримечательности франции

Re: Фитнес-клубы в Париже

Сообщение: #2

Сообщение Valeriya003 » 20 окт 2013, 00:43

Привет, на счет персонала знающего английский - это напряжно тут из того, где я занималась.
Очень люблю клуб на Parmantier называется Studio Gym небольшой, чистый, хорошие тренажеры, железо тоже ничего, мало народу, что большая редкость для Парижа и не душно, что тоже ооочень редко! за 4 месяца заплатила 350 евро и осталась очень довольна!
Сейчас хожу в Gym Club Med - это сеть, думаю, слышал. Из плюсов - по всему Парижу есть, неплохие, но много людей и в некоторых дико душно, например Port Maillot, Republique лучше не соваться честно. на Espalade de la defense и на самом la defense вполне себе ничего. из минусов - дороже 180 в месяц, 420 за три месяца, а остальные расценки не помню - но на сайте есть. открыты почти все до 9-9.30, но есть и до 10 некоторые. посмотри. кстати возможно здесь понимают английский, не пробовала честно сказать))
Valeriya003
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Фитнес-клубы в Париже

Сообщение: #3

Сообщение Valeriya003 » 20 окт 2013, 00:47

Ps: alexd, ты на счет просторный в Париже лучше забудь)) тут такого не бывает по моему...
хотя если вдруг найдешь - дай знать, буду благодарна!)
удачи!
Valeriya003
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль