2 недели в Париже в январе

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

2 недели в Париже в январе

Сообщение: #1

Сообщение Rioja » 15 дек 2013, 13:01

Как-то случайно образовался отпуск на 2 недели в январе. И как-то нечаянно были куплены билеты в Париж. Не в Барсик, не в Тай, не в Мексику там какую-нибудь, а именно в Париж! И в январе. Зимой, блин! Ой, хосподи... как мне в голову пришла эта светлая мысль, купить билеты в Париж, почему не в теплые Рим или Барселону?! Хорошо, что не в Осло купила, белых медведей кормить, ага....

Вот сижу сейчас, думаю, что делать? Протусить все 2 недели (не много ли?) в Париже: снять квартиру в Сен-Жермене, и исследовать Париж со всей возможной тщательностью, пошататься по музеям, попить вино в барах и т.п.? Или арендовать машину, и недельку покататься где-нибудь по Луаре или Эльзасу. Но опять же - зима, что там зимой смотреть-мерзнуть? Или в Бордо рвануть? На Лазурном уже были летом-осенью. В Нормандии погода будет не лучше, чем в Париже... В общем, куда себя деть на 2 недели в январе?
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский
франция фото

Re: 2 недели в Париже в январе

Сообщение: #2

Сообщение Ми ён » 04 фев 2014, 16:09

День добрый!
Поделитесь, как прошли ваши 14 дней в Париже?
Мы собираемся в мае на 9 дней в Париж, потом дальше, села составить план поездки и что-то ....голова кругом, куда в первую очередь, куда потом))))
Может посоветуете, как человек опытный? Буду очень признательна.
Ми ён
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.02.2014
Город: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль