Диснейленд в Париже

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #941

Сообщение Glubberer » 23 май 2017, 15:26

Спасибо. Экстрим особенно не любит, все эти захватывающие дух аттракционы, американские горки не совсем для него. Если только с папой)), но папа тоже не особый любитель. Подумаем ещё, но склоняюсь таки к основному парку, а в следующее посещение Парижа может в студию сходим. Он как раз уже постарше будет.))
Glubberer
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.06.2016
Город: Nürnberg
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #942

Сообщение Vika__ » 23 май 2017, 15:54

Мы с трехлетним ребенком начали со студии, в итоге диснейленд весь обойти не успели, правда уходили рано, часов в 8. И это с учетом, что парад не смотрели, в очередях больше получаса не стояли.
Vika__
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #943

Сообщение JaneCh » 23 май 2017, 16:26

Glubberer писал(а) 23 май 2017, 15:26:но склоняюсь таки к основному парку

И в Вашем случае это будет правильно! В основном парке в плане экстрима будет достаточно Индианы Джонса и Полета на Луну. И от роста, конечно, еще зависит. Зато спокойно все обойдете и все успеете. Ну и дешевле, опять же. И добавлю еще - сам антураж парка в студии не такой сказочный, да, тематика по зонам есть, но я бы сказала ,что мальчиковый, но для более старших. А основной парк - такой отдельный мир, сказочный и цельный.
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #944

Сообщение nataliaspace » 26 май 2017, 21:35

Добрый день! Будем в Париже с подругой транзитом 27 июня, прилетаем в Шарль де Голь в 9:10, вылет из Шарля в 21:00. Хотим это время провести в Диснейленде. Долго думали, 1 или 2 парка, ведь во времени очень сильно ограничены. В итоге взяли 2, так как в Студиос есть несколько стоящих аттракционнов для взрослых. Теперь два вопроса, касающихся времени и бюджета.
1)На каком транспорте добраться до Диснея? РЕР отпадает сразу, 1,5 часа на дорогу - это не наш вариант. Либо Шатл-20евро и 40 мин,либо ТВГ-29евро и 10 мин.Если знаете еще подходящие варианты (не такси) - то будем рады. Туда может и на шатле доедем, а вот обратно, как лучше, чтобы не опоздать в аэропорт? Слышала что Шатл еще по отелям разъезжает, так ли это? И есть ли на ТВГ сумасшедшая очередь из Диснея?
2)Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?
Буду благодарна любой информации:)
nataliaspace
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #945

Сообщение Niken » 01 июн 2017, 07:29

nataliaspace писал(а) 26 май 2017, 21:35:Добрый день! Будем в Париже с подругой транзитом 27 июня, прилетаем в Шарль де Голь в 9:10, вылет из Шарля в 21:00. Хотим это время провести в Диснейленде. Долго думали, 1 или 2 парка, ведь во времени очень сильно ограничены. В итоге взяли 2, так как в Студиос есть несколько стоящих аттракционнов для взрослых. Теперь два вопроса, касающихся времени и бюджета.
1)На каком транспорте добраться до Диснея? РЕР отпадает сразу, 1,5 часа на дорогу - это не наш вариант. Либо Шатл-20евро и 40 мин,либо ТВГ-29евро и 10 мин.Если знаете еще подходящие варианты (не такси) - то будем рады. Туда может и на шатле доедем, а вот обратно, как лучше, чтобы не опоздать в аэропорт? Слышала что Шатл еще по отелям разъезжает, так ли это? И есть ли на ТВГ сумасшедшая очередь из Диснея?
2)Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?
Буду благодарна любой информации:)

А чем такси не устраивает? Юбер довольно бюджетный выходит)

А у меня вопрос по билетам, подскажите, пожалуйста, можно ли пройти по электронным, просто считать с экрана? Или обязательно распечатывать?
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #946

Сообщение HongKong2 » 01 июн 2017, 21:36

Niken писал(а) 01 июн 2017, 07:29:
nataliaspace писал(а) 26 май 2017, 21:35:Добрый день! Будем в Париже с подругой транзитом 27 июня, прилетаем в Шарль де Голь в 9:10, вылет из Шарля в 21:00. Хотим это время провести в Диснейленде. Долго думали, 1 или 2 парка, ведь во времени очень сильно ограничены. В итоге взяли 2, так как в Студиос есть несколько стоящих аттракционнов для взрослых. Теперь два вопроса, касающихся времени и бюджета.
1)На каком транспорте добраться до Диснея? РЕР отпадает сразу, 1,5 часа на дорогу - это не наш вариант. Либо Шатл-20евро и 40 мин,либо ТВГ-29евро и 10 мин.Если знаете еще подходящие варианты (не такси) - то будем рады. Туда может и на шатле доедем, а вот обратно, как лучше, чтобы не опоздать в аэропорт? Слышала что Шатл еще по отелям разъезжает, так ли это? И есть ли на ТВГ сумасшедшая очередь из Диснея?
2)Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?
Буду благодарна любой информации:)

А чем такси не устраивает? Юбер довольно бюджетный выходит)

А у меня вопрос по билетам, подскажите, пожалуйста, можно ли пройти по электронным, просто считать с экрана? Или обязательно распечатывать?



можно считывать с экрана. 10000%
HongKong2
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 29.07.2016
Город: Гонконг
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #947

Сообщение JaneCh » 22 июн 2017, 10:17

nataliaspace писал(а) 26 май 2017, 21:35:Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?


Если начнете со студии, то начинайте с черепах - на них нет фастпассов. Потом лифт, горки Аэросмит и Рататуй. После можно уже идти в Дисней. Я обычно иду по часовой стрелке - тогда успеваю на всем прокатиться. Привидения, потом фастпасс на Индиану Джонса, а пока Гремящая гора, потом Пираты, и на поезде до Полета на Луну. Потом можно автодром и Звездные войны. Дальше уже по времени и понравившимся аттракционам.
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #948

Сообщение Eternal_summer » 27 июн 2017, 16:52

Подскажите, 365tickets.com - реально нормальный сайт? У всех билеты сработали?
Просто не пойму за счет чего они дают такую скидку
Eternal_summer
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #949

Сообщение Eternal_summer » 11 июл 2017, 10:58

JaneCh писал(а) 22 июн 2017, 10:17:
nataliaspace писал(а) 26 май 2017, 21:35:Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?


Если начнете со студии, то начинайте с черепах - на них нет фастпассов. Потом лифт, горки Аэросмит и Рататуй. После можно уже идти в Дисней. Я обычно иду по часовой стрелке - тогда успеваю на всем прокатиться. Привидения, потом фастпасс на Индиану Джонса, а пока Гремящая гора, потом Пираты, и на поезде до Полета на Луну. Потом можно автодром и Звездные войны. Дальше уже по времени и понравившимся аттракционам.


А можно поподробнее, черепахи и лифт - это что за аттракцион?
Гремящая гора - это Big Thunder Moutain?
Полет на Луну- это Peter's Pan flihgt?
Автодром - Car Race rally?
Звездные войны...не нашла?
Eternal_summer
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #950

Сообщение Niken » 11 июл 2017, 11:05

Eternal_summer писал(а) 11 июл 2017, 10:58:А можно поподробнее, черепахи и лифт - это что за аттракцион?
Гремящая гора - это Big Thunder Moutain?
Полет на Луну- это Peter's Pan flihgt?
Автодром - Car Race rally?
Звездные войны...не нашла?


Обязательно к установке официальное приложение, очень сильно помогает на местности
лифт - the twilight zone
черепахи - crush coaster
полет на луну - space mountain
звёздные войны - это новый Star Tours
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #951

Сообщение SANDROCHKA1976 » 11 июл 2017, 12:13

были с Диснейленде 21 июня. Было +39. не знаю из-за жары или нет, но очереди на атракционы были 10-20 мин. Кроме громовой горы. там около 30-40 мин. - берите фаст-пасс. Все, что хотели обошли. Не работали пираты и малениьким мир.
SANDROCHKA1976
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.03.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #952

Сообщение asik68 » 23 июл 2017, 15:30

Кто был в конце октября-начале ноября? Как с погодой? И с народом?
asik68
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 16.03.2012
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #953

Сообщение Katiana » 24 июл 2017, 15:24

Здравствуйте. Может вопрос уже повторялся но все же задам. Скажите пожалуйста с билетами Special Magic по акции по 56 евро мы можем придти в любой день после покупки согласно календарю без конкретной даты?
И еще, чтобы попасть в павильон принцесс надо с утра бежать к мельнице и там выдают билеты, это правда или как?
Katiana
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 11.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #954

Сообщение YanRostov » 24 июл 2017, 15:28

Eternal_summer писал(а) 27 июн 2017, 16:52:Подскажите, 365tickets.com - реально нормальный сайт? У всех билеты сработали?Просто не пойму за счет чего они дают такую скидку

Я покупал по акции. Все работает.
YanRostov
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #955

Сообщение Gewisen » 08 авг 2017, 18:51

Yluna писал(а) 22 мар 2017, 23:00:и еще небольшое дополнение по Фаст пасам - если вас двое или трое, то мы делали следующим образом - с раннего утра по одному билету брали пас на один аттракцион, по второму билету брали пас на другой аттракцион и на 3й билет брали пас на другой еще аттракцион и по 1 фаст пасу проходили всей семьей из 3х человек!


У нас на входе на аттракцион Фаст пас забирали, и пропускали на один фаст пас одного человека.
Gewisen
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.07.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #956

Сообщение asik68 » 13 авг 2017, 14:32

Скажите плиз, имеет смысл жить в отеле? Ранний доступ и все такое? Или не стоит переплачивать и снимать апартаменты недалеко? Планируем две ночи - три дня
asik68
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 16.03.2012
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #957

Сообщение КрыскаАнфиска » 13 авг 2017, 15:02

В отелях при парке не жили.
Жили в "Hotel L'Elysée Val d'Europe at Disneyland® Paris" в Серри в 2011г., когда проживание в этом отеле давало право раннего доступа.
Для всех парк открывался в 10-00, для постояльцев отелей - в 8-00.
Для раннего доступа открыта только часть парка. Посетителей реально меньше. За эти 2 часа мы с ребенком успели накататься на аттракционах в зоне Discoverylend.

Может, конечно, многое изменилось за эти годы и кто-нибудь даст информацию поновее.
Я выбираю, ориентируясь на цену. Когда я смотрела, стоимость проживания в отелях при парке раза в 2, а то и больше превышала стоимость проживания в Серри+билеты. Так что меня душила жаба
КрыскаАнфиска
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #958

Сообщение lina_lina » 18 авг 2017, 10:58

nataliaspace писал(а) 26 май 2017, 21:35:Добрый день! Будем в Париже с подругой транзитом 27 июня, прилетаем в Шарль де Голь в 9:10, вылет из Шарля в 21:00. Хотим это время провести в Диснейленде. Долго думали, 1 или 2 парка, ведь во времени очень сильно ограничены. В итоге взяли 2, так как в Студиос есть несколько стоящих аттракционнов для взрослых. Теперь два вопроса, касающихся времени и бюджета.
1)На каком транспорте добраться до Диснея? РЕР отпадает сразу, 1,5 часа на дорогу - это не наш вариант. Либо Шатл-20евро и 40 мин,либо ТВГ-29евро и 10 мин.Если знаете еще подходящие варианты (не такси) - то будем рады. Туда может и на шатле доедем, а вот обратно, как лучше, чтобы не опоздать в аэропорт? Слышала что Шатл еще по отелям разъезжает, так ли это? И есть ли на ТВГ сумасшедшая очередь из Диснея?
2)Может у кого уже есть составленный маршрут по "взрослым" аттрационнам в двух парках, куда бежать первым делом, где брать сначала фаст пас и т.п.?
Буду благодарна любой информации:)


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, удалось ли осуществить план? все ли успели? на чем в итоге ехали?

у нас с подругой аналогичная пересадка с 9.10 правда до 18.30, поэтому думаем только основной парк, хотя думаю Студио интересней было бы, но... Кататься фанатично не хотим, это не Порт Авентура или Сикс Флегс, я думаю, тут больше атмосфера и погулять. Я была уже в Лос Анжелесе, думаю после него Парижский не впечатлит))) но подруга не была и очень хочет.

Бывалые, подскажите, реально ли успеть погулять, кто-то вообще писал про всего лишь 3 часа в парке))) у нас с учетом дороги чистого времени думаю часов 5 максимум 6, если на этой быстрой электричке ехать. Будет среда, 13 сентября, думаю, не огромные очереди...

Заранее спасибо за помощь!!
Аватара пользователя
lina_lina
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 18.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #959

Сообщение Gambrinus18 » 18 авг 2017, 14:14

Прилетев в 9.10, вы вполне успеете на TGV в 9.58 за 26 евро, и в 10.07 будете в Marne La Vallee Ches.
Обратно можно будет уехать только в 15.53, следующий поезд в 17.52, вы на нем не успеете на рейс. Либо ехать обратно на шаттле, если выехать на нем примерно в 16.30, это добавит еще минут 40, но шаттл идет значительно дольше.
Таким образом, чистого времени между поездами у вас будет примерно 5,5 часов.
Вполне нормально, чтобы просто погулять.
Gambrinus18
путешественник
 
Сообщения: 1972
Регистрация: 20.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #960

Сообщение lina_lina » 18 авг 2017, 14:47

Gambrinus18,

Спасибо я приблизительно так же и посчитала, правда боюсь, что рейс задержат или еще чего и вдруг не успею на TGV в 9.58...((( почему они так редко ходят
Аватара пользователя
lina_lina
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 18.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль