Фотомагазины в Ницце

шоппинг в Париже и других городах Франции: специализированные магазины и аутлеты, продукты во Франции (сыр вино фуагра) где купить, блошиные рынки и базары во Франции, таксфри таможня во Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фотомагазины в Ницце

Сообщение: #1

Сообщение vito44 » 14 авг 2013, 12:51

Всем привет!
В начале сентября едем в Ниццу. Очень не хочется тащить с собой штатив, а он у меня тяжеленный. Подумываю о покупке нового, и почему бы это не сделать во время поездки. Может быть кому то из вас попадались крупные фотомагазины в Ницце? Буду благодарен за подсказку.
Best regards, Vitaly
vito44
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 13.09.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Фотомагазины в Ницце

Сообщение: #2

Сообщение Оля Щередина » 05 фев 2014, 15:00

vito44 жаль что так никто и не ответил вам, сама хочу посмотреть объективчик для своего фуджика в Ницце, пока не нашла куда идти ...
Аватара пользователя
Оля Щередина
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.03.2013
Город: Мальта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Фотомагазины в Ницце

Сообщение: #3

Сообщение vito44 » 05 фев 2014, 16:04

Оля Щередина писал(а) 05 фев 2014, 15:00:vito44 жаль что так никто и не ответил вам, сама хочу посмотреть объективчик для своего фуджика в Ницце, пока не нашла куда идти ...

Боюсь Вас огорчить, но в сентябре я так и не нашел специализированного фотомагазина. Попался небольшой на rue de France, но там Canon-Nikon. А я искал для Sony. Есть фотоотдел вo Fnac на av.Medecin. Чуть дальше от Nice Etoile. Попробуйте посмотреть там.
Best regards, Vitaly
vito44
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 13.09.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумШоппинг, магазины, рынки во Франции



Включить мобильный стиль