Покупка фототехники на юге Франции (Ницца, Канны)

шоппинг в Париже и других городах Франции: специализированные магазины и аутлеты, продукты во Франции (сыр вино фуагра) где купить, блошиные рынки и базары во Франции, таксфри таможня во Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка фототехники на юге Франции (Ницца, Канны)

Сообщение: #1

Сообщение Janus2000 » 03 апр 2017, 09:42

Собираюсь в конце месяца в Ниццу, Канны, Монако.
Хочу купить фотоаппарат с объективами, тк в Мск дорого и заказывать из-за бугра уже могут не успеть прислать.
Подскажите как обстоят дела с продажей новой фототехники (конкретно Panasonic + Olympus) в вышеуказанных городах? Если можно ссылки на сайты с ценами и чтобы такс фри оформляли.
PS Есть еще варифнт лететь через Прагу и там затариться.

От модератора - прочтите и следуйте правилам Правила русского языка, принятые на форуме.
Bonjour
Последний раз редактировалось Bonjour 10 апр 2017, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: От модератора - исправлены орфографические ошибки.
Janus2000
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Покупка фототехники на юге Франции (Ницца, Канны)

Сообщение: #2

Сообщение Medvedique » 09 апр 2017, 14:50

В этих краях электроника стоит дорого. Дешевле купить билет с пересадкой где-нибудь в Германии и там купить. Про Чехию не знаю, не имел возможности сравнить
Аватара пользователя
Medvedique
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 10.08.2014
Город: Ницца
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Покупка фототехники на юге Франции (Ницца, Канны)

Сообщение: #3

Сообщение jttravel » 09 апр 2017, 15:02

Определитесь с точными моделями и потом в сети найдете цены в разных городах, в основном в онлайн магазинах но есть и торговые сети. Хотя точно не знаю но что-то мне подсказывает что на юге Франции выбор будет сильно ограниченным.

Пересадку лучше тогда в Польше делать, Прага наверное тоже нормально. Но магазинов будет не сильно много, серьезных так и по одному на крупный город может быть. А ширпотреб и в разных продуктовых гипермаркетах будет.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумШоппинг, магазины, рынки во Франции



Включить мобильный стиль