Снять квартиру в Баку

Отели, апартаменты в городах Закавказья (кроме Грузии), рекомендации отелей, бронирование апартаментов и отелей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Снять квартиру в Баку

Сообщение: #1

Сообщение bavarec » 06 мар 2015, 22:38

Здравствуйте! Случайно нашёл Вашу тему на форуме. Хочу в мае или сентябре самостоятельно поездить по Баку и Азербайджану. Проблема-недорогое жильё с минимумом комфорта. Можете что-то посоветовать:желательно квартира с адекватными хозяевами или хостел. Может,ещё что-нибуть подскажете

Аренда квартиры в Баку напрямую у хозяев с гарантией .
bavarec
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.05.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Баку. Мой город. Я родился в Баку. Я Бакинец.

Сообщение: #2

Сообщение sem55555 » 07 мар 2015, 20:31

bavarec писал(а) 06 мар 2015, 22:38:Здравствуйте! Случайно нашёл Вашу тему на форуме. Хочу в мае или сентябре самостоятельно поездить по Баку и Азербайджану. Проблема-недорогое жильё с минимумом комфорта. Можете что-то посоветовать:желательно квартира с адекватными хозяевами или хостел. Может,ещё что-нибуть подскажете


НУ ВЫ приезжайте! это вам на месте выбирать нужно! конторы есть там у них адреса,явки
могу с вами обойти помочь. На счёт адекватности это уже в процессе разговора сами решите адекватен хозяин квартиры
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Баку. Мой город. Я родился в Баку. Я Бакинец.

Сообщение: #3

Сообщение sem55555 » 07 мар 2015, 20:41

bavarec писал(а) 06 мар 2015, 22:38:Здравствуйте! Случайно нашёл Вашу тему на форуме. Хочу в мае или сентябре самостоятельно поездить по Баку и Азербайджану. Проблема-недорогое жильё с минимумом комфорта. Можете что-то посоветовать:желательно квартира с адекватными хозяевами или хостел. Может,ещё что-нибуть подскажете


То что Вы хотите недорогое жильё это естественно не в центре нужно искать скажем район Ахмедлы,Нефчиляра,а можно и дальше Сураханы к примеру (где Огонь огнепоклоников).
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Баку. Мой город. Я родился в Баку. Я Бакинец.

Сообщение: #4

Сообщение bavarec » 08 мар 2015, 15:00

sem55555 писал(а) 07 мар 2015, 20:41:
bavarec писал(а) 06 мар 2015, 22:38:Здравствуйте! Случайно нашёл Вашу тему на форуме. Хочу в мае или сентябре самостоятельно поездить по Баку и Азербайджану. Проблема-недорогое жильё с минимумом комфорта. Можете что-то посоветовать:желательно квартира с адекватными хозяевами или хостел. Может,ещё что-нибуть подскажете


То что Вы хотите недорогое жильё это естественно не в центре нужно искать скажем район Ахмедлы,Нефчиляра,а можно и дальше Сураханы к примеру (где Огонь огнепоклоников).

Спасибо за ответ! Поиск на месте-это,конечно,понятно. А нельзя ли заранее узнать приблизительные цены,наметить два-три адреса,связаться с хозяевами. Чтобы по приезду не бегать высунув язык с вещами по чужому городу,а иметь конкретный план действий. И нет ли у вас сайта со схемой проезда и номерами маршруток к основным достопримечательностям от АС,рынка или другого известного ориентира? Может,подскажете малоизвестные,но интересные достопримечательности,кот.нет в инэте и кот. знают только местные?
bavarec
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.05.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Баку. Мой город. Я родился в Баку. Я Бакинец.

Сообщение: #5

Сообщение sem55555 » 08 мар 2015, 18:18

Спасибо за ответ! Поиск на месте-это,конечно,понятно. А нельзя ли заранее узнать приблизительные цены,наметить два-три адреса,связаться с хозяевами. Чтобы по приезду не бегать высунув язык с вещами по чужому городу,а иметь конкретный план действий. И нет ли у вас сайта со схемой проезда и номерами маршруток к основным достопримечательностям от АС,рынка или другого известного ориентира? Может,подскажете малоизвестные,но интересные достопримечательности,кот.нет в инэте и кот. знают только местные?


Бегать не нужно будет вам подходите к офису по сдаче и аренде и у них куча вариантов таких контор по городу навалом...
Сайта хм... да есть газета биржа называется в электронном виде тоже печатается
http://www.birja-vdv.az/ на рус языке отдел недвижимость там многие сами хозяйва пешатают объявления

про места которых нет в инете Вы спрашиваете хм.... вопрос на вопрос а скажите что есть в инете а я скажу уж тогда чего из списка нету...
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Баку. Мой город. Я родился в Баку. Я Бакинец.

Сообщение: #6

Сообщение sem55555 » 08 мар 2015, 18:23

https://birja.com/category/148/nedvizhi ... a_kvartira
вот конкретно по квартирам кто здаёт
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтели и другое жилье в странах Закавказья



Включить мобильный стиль