Хостелы Баку

Отели, апартаменты в городах Закавказья (кроме Грузии), рекомендации отелей, бронирование апартаментов и отелей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хостелы Баку

Сообщение: #1

Сообщение NarinaSh » 20 фев 2017, 20:17

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какие-нибудь сетевые хостелы в Баку. Смотрела по поисковикам , не могу найти. Мне нужен именно хостел , прилетаю около 4 утра, следующий самолет 20 вечера, а потом снова ночной перелет в Пермь (или ночь в Домодедово-как повезет), поэтому хотела бы поспать часиков 6-7, немного потом город посмотреть.Все, что находится поисковиками около метро "28 мая" (конеч.пункт автобуса из аэропорта) какие-то подозрительные "квартирники " под видом хостела, я в такие одна опасаюсь соваться. Пусть подороже , но прилично, чисто и безопасно.Если можно подскажите, пожалуйста хостелы в районе ж\д вокзала, станции метро "28 мая"
Заранее спасибо
NarinaSh
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 26.04.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хостелы Баку

Сообщение: #2

Сообщение Manigo » 20 фев 2017, 20:26

С той же целью забронировала отель Nizami Street Hotel , 1800 за сутки с завтраком, одноместный номер, пешком от ж\д вокзала, где конечная автобуса из аэропорта. Может Вам пригодится.
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Хостелы Баку

Сообщение: #3

Сообщение Chikungunya » 20 фев 2017, 23:10

В Баку на одну ночь останавливались в хостеле Centrum (есть на букинге) на улице Хагани. Хостел расположен в старом доме, но открыт недавно. Выглядит приличным)) На кухне и в санузле чисто, постельное белье хотя и цветное, но никаких сомнений в чистоте не вызывает. Мы поспали и уехали, поэтому я там никого не видела, кроме парнишки-портье, очень любезного. Хостел находится в двух шагах от пешеходной улицы Низами, в пяти минутах от Старого города. Рядом с Русским драматическим театром.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Хостелы Баку

Сообщение: #4

Сообщение hha71 » 14 мар 2017, 22:05

Чем в хостелы лучше квартиру снять если вас минимум двое
hha71
активный участник
 
Сообщения: 516
Регистрация: 27.09.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтели и другое жилье в странах Закавказья



Включить мобильный стиль