Выбор пляжа в Черногории конец августа-начало сентября

какое место в Черногории выбрать для отдыха, пляжи в Черногории: отзывы, экскурсии в Черногории - что посмотреть в Черногории, отдых в Черногории по месяцам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор пляжа в Черногории конец августа-начало сентября

Сообщение: #1

Сообщение Gugarella » 17 июн 2016, 21:57

Помогите с выбором, пож-та..
Очень хочется в указанное время года "не утонуть в телах"
Ну и чтоб поживописнее и почище вода..
Куда?
Спасибо!
Gugarella
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 03.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский
цены в Черногории

Re: Выбор пляжа в Черногории конец августа-начало сентября

Сообщение: #2

Сообщение hanna_banana » 23 июн 2016, 23:04

Здравствуйте! Многое зависит на самом деле от того, на машине вы или нет, и от того, сколько времени планируете проводить на пляже. Я покаталась в прошлом году по Черногории как раз в это время на общественном транспорте, выбор мест был довольно ограничен, кроме того, для меня пляжи не первостепенны, хожу искупаться утром и вечером, так что платные зоны с лежаками для меня - терра инкогнита. В общем я по пляжам не очень, но со своей колокольни хочу похвалить местечко Люта, что севернее Доброты в Которском заливе. Правда пляж тут - и не пляж вовсе, а кусок бетонной плиты со ступеньками в воду, но зато он ваш. Снимали жилье в 50 метрах от воды, людей не было вообще. Место живописное, очень, кругом горы, зелень, ночью - огоньки в деревеньках вдоль берега зажигаются. Ну очень романтично! По поводу чистоты воды.. Многие твердят, мол залив, вода застаивается, отходы с лайнеров сливают. Ну не знаю, на вид - чисто, мне тут купаться приятнее было, чем на Будванской ривьере, где зловонные канализационные речки через каждые 500 метров стекают в море. Еще очень понравился пляж в Шушани, это рядом с Баром. Галька, сосны, людей немного. Немного для меня - это когда ближайшее тело лежит метрах в 10. Категорически НЕ советую район Будва-Бечичи-Рафаиловичи и пляж слева от Свети Стефан. Грязно, народу - тьма. В Каменево - поменьше, но там на любителя - валуны довольно крупные в воде, заходить тяжело.
Аватара пользователя
hanna_banana
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.06.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Выбор пляжа в Черногории конец августа-начало сентября

Сообщение: #3

Сообщение Gugarella » 23 июн 2016, 23:33

hanna_banana писал(а) 23 июн 2016, 23:04:Здравствуйте! Многое зависит на самом деле от того, на машине вы или нет, и от того, сколько времени планируете проводить на пляже. Я покаталась в прошлом году по Черногории как раз в это время на общественном транспорте, выбор мест был довольно ограничен, кроме того, для меня пляжи не первостепенны, хожу искупаться утром и вечером, так что платные зоны с лежаками для меня - терра инкогнита. В общем я по пляжам не очень, но со своей колокольни хочу похвалить местечко Люта, что севернее Доброты в Которском заливе. Правда пляж тут - и не пляж вовсе, а кусок бетонной плиты со ступеньками в воду, но зато он ваш. Снимали жилье в 50 метрах от воды, людей не было вообще. Место живописное, очень, кругом горы, зелень, ночью - огоньки в деревеньках вдоль берега зажигаются. Ну очень романтично! По поводу чистоты воды.. Многие твердят, мол залив, вода застаивается, отходы с лайнеров сливают. Ну не знаю, на вид - чисто, мне тут купаться приятнее было, чем на Будванской ривьере, где зловонные канализационные речки через каждые 500 метров стекают в море. Еще очень понравился пляж в Шушани, это рядом с Баром. Галька, сосны, людей немного. Немного для меня - это когда ближайшее тело лежит метрах в 10. Категорически НЕ советую район Будва-Бечичи-Рафаиловичи и пляж слева от Свети Стефан. Грязно, народу - тьма. В Каменево - поменьше, но там на любителя - валуны довольно крупные в воде, заходить тяжело.


Спасибо большое, присмотрюсь к этим местам.
Мы пока остановились на Петроваце-Бульярице. Собираемся жить в Петроваце, а ездить в Бульярицу - он как говорят совсем пустынный. Правда как я поняла не очень живописный.
Gugarella
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 03.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Выбор пляжа в Черногории конец августа-начало сентября

Сообщение: #4

Сообщение hanna_banana » 24 июн 2016, 06:31

Черногория - она вся живописная, не переживайте! Булярица в очень красивой бухте расположена. Проезжали мимо по дороге в Бар. Есть ещё Лучице - это через холм от Булярицы, тоже симпатичный пляж.
Аватара пользователя
hanna_banana
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.06.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЭкскурсии, пляжи, выбор места в Черногории



Включить мобильный стиль