Куда поехать в Черногории и что посмотреть?

какое место в Черногории выбрать для отдыха, пляжи в Черногории: отзывы, экскурсии в Черногории - что посмотреть в Черногории, отдых в Черногории по месяцам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда поехать в Черногории и что посмотреть?

Сообщение: #1

Сообщение RedDevil19811 » 04 сен 2017, 23:39

Всем привет.
Сейчас с семьей (я + жена + двух годовалый ребенок + семья родственников из 3 человек) находимся в Будве. Появилась мысль арендовать авто на 1-2 дня и прокатиться по черногории. Куда лучше поехать и на что полюбоваться? Нужен маршрут и интересные места.
Так же интнресует где дешевле арендовать авто в Будве? Возможно снять авто на 7 мест?
Рады будем любому совету.
RedDevil19811
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Куда поехать в Черногории и что посмотреть?

Сообщение: #2

Сообщение винфор » 05 сен 2017, 07:37

Цетинье, мавзолей Негуши, Острог, мост Джур... (не помню, как дальше ), парк Дурмитор, крепость в Баре (там же, кстати, и самая старая олива в Европе). крепость и старый город в Которе. Посмотрите на карту и езжайте куда-нибудь, везде красиво.
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Куда поехать в Черногории и что посмотреть?

Сообщение: #3

Сообщение Natali52 » 05 сен 2017, 14:32

RedDevil19811 писал(а) 04 сен 2017, 23:39:Всем привет.
Сейчас с семьей (я + жена + двух годовалый ребенок + семья родственников из 3 человек) находимся в Будве. Появилась мысль арендовать авто на 1-2 дня и прокатиться по черногории. Куда лучше поехать и на что полюбоваться? Нужен маршрут и интересные места.
Так же интнресует где дешевле арендовать авто в Будве? Возможно снять авто на 7 мест?
Рады будем любому совету.


Идите в ближайшее агенство, они на каждом шагу, там и машины спросите и маршрут на карте Вам покажут, цены везде примерно одинаковые, в центре чуть подороже, к окраине- подешевле. Закачайте МАПС-карту, прогрузите Черногорию, она оф-лайн работает и езжайте. Если 500 км не крюк, то до коньена, если куда-нибудь недалеко, то просто в доль побережья, на юг\на север
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЭкскурсии, пляжи, выбор места в Черногории



Включить мобильный стиль