Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет

Фотографии Грузии сделанные туристами, фототуры и фотопутешествия по Грузии, достопримечательности Грузии на фотографиях туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет

Сообщение: #1

Сообщение Карен.Tbilisi » 02 авг 2015, 15:29

Всем доброго дня форумчане. Пишу свой первый отчет о поездке по Аджарии, прошу не судить строго )))

День начался с Уреки, было пасмурно и мы с друзьями решили съездить на водопад Махунцети, заодно заехать в крепость Петра, и наесться хачапурками в Батуми.
Выезд затянулся аж до 12 часов дня, выезжая из Уреки дождя уже не было, что нас ооооочень обрадовало, но как только приблизились к Кобулети, полил ужасный проливной дождь. Разговор коснулся возвращения обратно, но в конце пришли к мнению продолжать путь. Выехав из этого самого Кобулети, дождь к счастью прекратился. Ну и первая наше остановка - крепость "Петра". Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Если честно, ждал чего-то большего, чем просто развалины, история конечно же интересная, но по видимому за местом никто и не следит, хотя видны были реконструктивные работы, надеюсь, что в недалеком будущем все будет цивильнее. Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Нафоткавшись и насладившись видами на море продолжили путь через Батуми на тот самый водопад Махунцети. Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Хочу отметить, что дорога хорошая, на развилке Ахалцихе-Сарпи, сворачиваем налево в сторону Ахалцихе. Пейзажи по дороге, просто удивительны. Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Около 25 км пути и мы на месте !! Сворачиваем с дороги налево, минуты 2 и виден водопад.
Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет
Он конечно классный, очень напоминает водопад Тбилисского ботанического сада,но в Махунцети можно купаться, что радует в жаркий летний день.
Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет
У входа стоят бабушки и продают разные варенья, мед и т.д. Можно подкупить что-нибудь вкусненького, что мы и сделали взяв себе варенья из розы и апельсина. Так же неподалеку есть арочный мост царицы Тамары, идеальное место для фотосесии или проведения вечера в ресторанчике на берегу реки.
Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Грузия, Аджария или все что успели за 5 часов. Фотоотчет Н
[album][album][album][/album][/album][/album]аше время истекало, т.к. была еще долгая дорога в Тбилиси и мы решили тронуться в путь. Но как можно проехать Батуми и не опробовать Аджарские хачапури, на берегу моря?!!
Конечно же и мы не проехали мимо. Опробовав местную кухню продолжили путь в Тбилиси. Имея полный день в кармане, можно успеть посетить Батумский ботанический сад, погулять по самому Батуми ( бульвару ) ну и съездить в Гонио. Вот и все. Всем хорошей погоды и удачных путешествий. Если будут вопросы пишите ))
Карен.Tbilisi
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 22.10.2014
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Грузия отдых отзывы



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумФотопутешествия по Грузии: фотографии и видео



Включить мобильный стиль