Грузия, фотки и восторги

Фотографии Грузии сделанные туристами, фототуры и фотопутешествия по Грузии, достопримечательности Грузии на фотографиях туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Грузия, фотки и восторги

Сообщение: #61

Сообщение Akad » 22 фев 2016, 12:33

отличный отчет , летом еду в Грузию !
Akad
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Грузия, фотки и восторги

Сообщение: #62

Сообщение arar » 20 мар 2016, 09:40

Владимир861 писал(а) 01 дек 2015, 17:46:Постараюсь написать конечно же. Я послал им сообщение на страничке в Фейсбуке, может оттуда хотя бы прочтут. Видите ли времени вроде бы много, но зная неповоротливость бюрократической машины не по наслышке, знаю что это иллюзия. На самом деле времени крайне мало.
У Кутаиси много городов-побратимов на Украине - Харьков, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Житомир. Проблема в том что сами коллективы должны сориентироваться, просмотреть свой репертуар, оценить финансовые расходы... Ну в общем Вы представляете как много придётся сделать. А так если мероприятие получится то это будет очень интересное мероприятие и для гостей города и для нас самих.
Часто приезжают коллективы с Украины. Особенно передвижные цирки-шапито. В этом году впервые было даже два различных цирка.
Но на первом месте конечно образование. Не знаю рассказывали ли Вам у нас два филиала украинских институтов.
Удачи!

В Харькове есть тоже хороший кукольный театр. А еще есть международный аэропорт с дешевыми прямыми в Кутаиси рейсами
arar
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 19.04.2010
Город: Туркменистан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумФотопутешествия по Грузии: фотографии и видео



Включить мобильный стиль