Где купить экскурсии в Кракове?

Маршруты путешествий по Польше, что посмотреть, достопримечательности и просто интересные места

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где купить экскурсии в Кракове?

Сообщение: #1

Сообщение Janna-ioan » 09 окт 2017, 14:25

Здравствуйте, форумчане! Читаю вас уже 5-ый день! Готовлю наше с мужем путешествие в Краков и Прагу. Накопировала множество мест, которые обязательно посетим именно благодаря вашим рекомендациям. Остался вопрос по Кракову. Где, в центре города, можно приобрести обзорные экскурсии и сколько они могут стоить? Хотелось бы сразу осмотреть местность с экскурсоводом, а потом уже самостоятельно.
И где, (если можно адрес в центре) лучше менять деньги (доллары, евро)
Спасибо.
Janna-ioan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2017
Город: Херсон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Где купить экскурсии в Кракове?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 окт 2017, 16:39

Janna-ioan писал(а) 09 окт 2017, 14:25:сколько они могут стоить?

В зависимости от содержания... 2 или 5 часов, пешком или на каре... с обедом или без... от 200-260 PLN за 2-4-часовую пешеходную экскурсию по центру города (за группу) до 1000 PLN за поездку в окрестности города на комфортабельном автомобиле.
Janna-ioan писал(а) 09 окт 2017, 14:25:И где, (если можно адрес в центре) лучше менять деньги (доллары, евро)

http://www.karmelickakantor.pl/indexen2.html
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29242
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Где купить экскурсии в Кракове?

Сообщение: #3

Сообщение nikolay66613 » 10 окт 2017, 11:08

Лично я нашел гида в контакте, когда гонял в Краков на прошлые зимние каникулы. 100 злотых с человека за 3,5-часовую пешеходную обзорку. Мне понравилось.

На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
2.9. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется.
Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Претензии не принимаются.

senator
nikolay66613
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Где купить экскурсии в Кракове?

Сообщение: #4

Сообщение Таталья » 10 окт 2017, 12:04

Видимо удалили вчера мою ссылку, ну повторюсь:)) брали две экскурсии у промодерировано в Риге и Таллине, планирую в Кракове тоже у них, если не найду еще что-то интересное. А можно скачать на изи тревел аудиогид и ходить с наушниками самостоятельно.
Таталья
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Где купить экскурсии в Кракове?

Сообщение: #5

Сообщение Новый Ежачок » 24 апр 2018, 17:03

Janna-ioan писал(а) 09 окт 2017, 14:25: Готовлю наше с мужем путешествие в Краков и Прагу.


Здравствуйте! Я с семьей буду по одному световому дню в Кракове и Праге. Можете поделиться планом своего маршрута по этим городам? Заранее благодарю!
Новый Ежачок
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 06.07.2017
Город: Николаев
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумМаршруты, достопримечательности Польши



Включить мобильный стиль