Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Рекомендации ресторанов в Польше, события и концерты, шоппинг в Польше: торговые центры, аутлеты, польские рынки и сравнение цен в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #1

Сообщение Grmh » 22 авг 2014, 19:21

Подскажите, пожалуйста, где в Пшемысле (или совсем рядом с ним) можно купить недорого детские коляски ? В РФ и Украине продают много польских колясок. Я так понимаю, что в Польше они должны быть подешевле ? Также рассматриваю вариант покупки в каком-нибудь интернет-магазине Польском с доставкой в Пшемысль, так же можно ? И может кто знает в этом же регионе магазины или склады с вещами для детей, одежда там всякая и прочее. Спасибо.
Grmh
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #2

Сообщение esgaroth2000 » 22 авг 2014, 21:41

Grmh писал(а) 22 авг 2014, 19:21: Также рассматриваю вариант покупки в каком-нибудь интернет-магазине Польском с доставкой в Пшемысль, так же можно ?

Можно. Самый популярный интернет сервис - allegro.pl. Вбивайте "wózek dziecięcy".
Будучи на страничке конкретного товара, смотрите в закладку Dostawa i płatność, и если там
есть Zgadzam się na wysyłkę za granicę можете списаться и спросить не вышлют ли Вам за границу.
По Польше пересылают без проблем.

Grmh писал(а) 22 авг 2014, 19:21:
И может кто знает в этом же регионе магазины или склады с вещами для детей, одежда там всякая и прочее. Спасибо.

Если вы в Пшемысле не слишком быстрым проездом, пройдитесь просто по супермаркетам, магазинам, поспрашивайте там. Погуглите "wózek dziecięcy przemyśl"

Удачи ;]
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #3

Сообщение Grmh » 22 авг 2014, 22:27

Спасибо =) По поводу доставки : я в Пшемысле ненадолго, но я живу сейчас во Львовской области Украины, мне до Пшемысля 2 часа ехать. Вопрос в том, можно ли оформить с этого сайта доставку в Пшемысль, если меня там нет ?) Как-то так делают ?)
Grmh
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #4

Сообщение esgaroth2000 » 23 авг 2014, 11:24

Сначала спросите не вышлют ли Вам на Украину. А в Пшемысле - единственное что мне приходит в голову -
это договориться или с кем-то там или на почте. Есть еще тут что-то такое как Paczkomat, погуглите, но не
уверен что есть такие большие на коляску...
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #5

Сообщение Grmh » 03 окт 2014, 21:08

Ребят, нашел хорошую коляску по хорошей цене + разные детские вещи в smyk.com. У них салон в Пшемысле есть, но там в самом магазине толком ничего нет. Можно заказать в онлайн-магазине товар (включая коляску), но куда ? В Украину (я тут живу, недалеко от границы) нет смысла - дорого выйдет, нафиг. Куда можно оформить доставку в Пшемысле, чтобы приехать туда, оплатить и забрать ?) Может есть какие-то абонентские ящики на почте ? Коляску туда не доставят ? Вобщм нужна помощь))) Или может кто поможет по польски составить обращение к магазину, чтобы они помогли, т.к. через Гугл Транслейт они меня не понимают(
Grmh
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #6

Сообщение esgaroth2000 » 06 окт 2014, 02:32

Посмотрел на сайте Smyk - коляски они высылают тольком курьером (т.е. под конкретный адрес, даже не на почту). Отсюда: http://www.smyk.com/pomoc/warunki-dostawy
Поищите среди своих знакомых/друзей/терьих лиц людей которые работают/бывают на пару дней в Польше - посылку сделайте на их адрес, потом заберете.
Как написано по ссылке выше, меньшие посылки высылают в Пункты Получения (http://www.smyk.com/pomoc/punkty-odbioru), а средние можно получить в конкретном отделении почтым (думаю реально).
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Детские коляски и товары для детей в Пшемысле.

Сообщение: #7

Сообщение Grmh » 06 окт 2014, 11:38

Вот и проблема в том, что знакомых нет(
Grmh
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумЕда и шоппинг в Польше



Включить мобильный стиль