Новый год в Юго-Восточной Азии с двумя детьми. Куда?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Новый год в Юго-Восточной Азии с двумя детьми. Куда?

Сообщение: #21

Сообщение SergioB » 03 июл 2012, 16:55

Я бы выбирал между Чавенгом и Ламаем (был на последнем и туда же скорее всего поеду вновь).
Центр Ламая --> Теско 1.4 км. Центр Чавенга --> Теско 3 км. На Чавенге Теско покрупней.

Выбор размещения на Ко Самуи | Koh Samui [объединенная тема]
Если очень захотеть...можно в космос полететь.
SergioB
активный участник
 
Сообщения: 675
Регистрация: 07.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Новый год в Юго-Восточной Азии с двумя детьми. Куда?

Сообщение: #22

Сообщение Mil » 03 июл 2012, 21:49

Так вопрос про Пукет или Самуи!?
На Пукете мы на Патонге жили. Я вообще забукила маленький отельчик на 3 дня, а потом все на месте решали)) Т.к. высокий сезон - три раза переезжали. Не буду ни один хвалить. С детьми в них было не удобно)) А вот местоположение хорошо, что поближе к центру, т.к. вечером делать нечего - ходили в ТЦ - они там бегали-скакали по территории. На улицах-то народу уууу. Да и мы с племяшкой по очереди вечерами тусить ходили. Ну я такой товарищ, что вообще не люблю сидеть на месте побыли на Пукете - купили билет - полетели на Самуи. Там за 8 сней наскучило - вернулись обратно на Патонг.
А на Самуи жили в Марина Вилла 3* на Ламаи. В отельчике все почти были с детьми - так что им было весело. Номера просторные, верандочки и тенёк с лужайкой. Еще справа от него была кафешка с булочной - там кашка в меню овсяная была с бананом и пекарня у них - так что на счет покормить мелких (1г и 10 мес) было удобно. Единственный минус - всю неделю море очень сильно штормило. Очень сильно - это из всего отеля рисковало залазить в воду 4 мужика и я. О детях и говорить нечего - даже в прибое сносило огого. А на Чавенге в это время был полнейший штиль. Так что есть о чем задуматься. Супермаркет Лотус Теско в 25 мин хотьбы. От нас недалеко зоопарк на Самуи был - там же океанариум и представления с тиграми и морскими ... тюленями или как там их. Детей водили - все остались довольны.
Отдыхаем - Х-А-Р-А-Ш-О! Не мешаем - Н-И-К-О-М-У! Очень хочеЦЦо еще!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль