ноябрь: море+кидсклаб

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #1

Сообщение struna » 04 сен 2012, 18:34

Прошу помощи форумчан! Отпуск мужу дадут только в ноябре, могут довольно большой (т.е. недели 3). Очень хочется на море. Двое детей (5 лет и 2 года). В такой компании мы не сильно мобильны, поэтому и ищу отель типа "все включено" с обязательным кидсклабом. Но при этом хочется и новых впечатлений. После всех моих поисков получается:
Мальдивы, бали, сейшелы - наличие 4-х человек и требование кидсклаба переводит нас в категорию 5* и цены зашкаливают(.
доминикана - были,не хочется повторяться, вроде и есть сейчас скидки, да и перелет дорогой.
ОАЭ - мне показалось скучно и пусто. По городам мы там не побегаем.
Канары - море холодное
ТАй - были на Пхукете, правда без детей, не знаю,как там с детьми. И тем более с кидсклабом(.
В общем, буду очень благодарна за комментарии и советы. Спасибо.
struna
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
путешествие с ребенком до года

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #2

Сообщение Astryd » 05 сен 2012, 00:42

Что бы не плодить темы, присоединюсь к запросу:))
Вводные очень похожи: возможность поездки на конец октября-ноябрь; мальчики 5,5 и 1,5; пляжный отдых. Только я бы предпочла аппараты и не очень мучительный перелет. Мои дети на мобильность влияют ограниченно, так что интересные места в доступности автомобильного транспорта приветствуются. ОАЭ не подходят - в паспортах израильские отметки. У меня кризис жанра - ничего не могу придумать:-(
Astryd
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #3

Сообщение Astryd » 05 сен 2012, 00:51

Возможно, Вы напрасно отметаете АОЭ. В ноябре там очень хорошо! И с кидсклабами полный порядок, и кормят даже в ресторанных двориках ТЦ очень прилично, и всякие гигантские аквариумы в тех же тц... Шоппинг опять же...
Главный минус - дорогое размещение. За три недели можно и разориться:-(
Хотя эмиратскими линиями можно много куда улететь и ваши три недели можно разделить на части. Отдохнете в эмиратах на полном довольствии
Astryd
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #4

Сообщение struna » 05 сен 2012, 08:32

ОАЭ еще посмотрю. Вчера в голову пришли еще гавайи и малайзия, если лететь через сингапур, думаю, интересно получается. Но пока более ничего не знаю про эти места, так что - опять читать.
struna
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #5

Сообщение Marita247 » 19 сен 2012, 17:45

struna писал(а) 04 сен 2012, 18:34:Прошу помощи форумчан! Отпуск мужу дадут только в ноябре, могут довольно большой (т.е. недели 3). Очень хочется на море. Двое детей (5 лет и 2 года). В такой компании мы не сильно мобильны, поэтому и ищу отель типа "все включено" с обязательным кидсклабом. Но при этом хочется и новых впечатлений. После всех моих поисков получается:
Мальдивы, бали, сейшелы - наличие 4-х человек и требование кидсклаба переводит нас в категорию 5* и цены зашкаливают(.
доминикана - были,не хочется повторяться, вроде и есть сейчас скидки, да и перелет дорогой.
ОАЭ - мне показалось скучно и пусто. По городам мы там не побегаем.
Канары - море холодное
ТАй - были на Пхукете, правда без детей, не знаю,как там с детьми. И тем более с кидсклабом(.
В общем, буду очень благодарна за комментарии и советы. Спасибо.

А Бразилию не рассматриваете? Там есть просто сказочный городок Бузиос. Посмотрите,может быть понравится.
Аватара пользователя
Marita247
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.09.2012
Город: Панама
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 19 сен 2012, 21:26

Astryd писал(а) 05 сен 2012, 00:42:Что бы не плодить темы, присоединюсь к запросу:))
Вводные очень похожи: возможность поездки на конец октября-ноябрь; мальчики 5,5 и 1,5; пляжный отдых. Только я бы предпочла аппараты и не очень мучительный перелет. Мои дети на мобильность влияют ограниченно, так что интересные места в доступности автомобильного транспорта приветствуются. ОАЭ не подходят - в паспортах израильские отметки. У меня кризис жанра - ничего не могу придумать:-(

Если апартаменты или вилла, смотрите Сейшелы. Из интересных мест там, правда, только пляжи.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #7

Сообщение Ульяна » 20 сен 2012, 19:50

Если не сильно ограничен бюджет, то можно еще, как не самый стандартный вариант, рассмотреть круиз. И все включено..., и детский клуб.., и каждый день что-то интересное. Правда, детский клуб будет только для вашего старшего ребенка, т.к. там с трех лет. Если виз США нет, то из Штатов не уедете (времени на получение маловато), можно рассмотреть из ЮВА или с Ближнего Востока. При наличии трех недель, я бы скомбинировала такой круиз с отдыхом на земле в районе порта. Сама такой вариант рассматриваю с ребенком, но из США + отдых в Орландо (парки) и в Пуэрто Рико.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #8

Сообщение Astryd » 21 сен 2012, 08:47

Спасибо! Идея сочетать отдых на берегу с круизом , пожалуй, нашла в моей душе самый горячий отклик:)) Пошла шерстить круизы
Astryd
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #9

Сообщение Ульяна » 21 сен 2012, 10:12

Шерстить идите сюда
http://www.cruise.com/

и, главное, сюда
Морские и речные круизы

У Кускова в форуме есть не только все о круизах, но и все-все-все
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #10

Сообщение Astryd » 21 сен 2012, 11:22

Спасибо!
Astryd
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #11

Сообщение Marita247 » 21 сен 2012, 15:28

Astryd писал(а) 21 сен 2012, 11:22:Спасибо!

А как дети круиз перенесут? Мы были однажды в круизе по Карибам с ребенком 1.3 лет,впечатления не самые лучшие.Малыша тошнило почти всю дорогу.Может быть это мы такие слабые...но мне кажется детям будет тяжеловато.ИМХО
Аватара пользователя
Marita247
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.09.2012
Город: Панама
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #12

Сообщение Ульяна » 21 сен 2012, 15:33

Вопрос имеет место быть, но сдается мне, что полуторагодовалый, возможно, перенесет хорошо и незаметно, а вот старший, если есть морская болезнь, может и поднапрячь - так же как и сами родители....
Обычно на кораблях огромное кол-во детей - как-то они ездят в круизы..
Вообще тут помогает селиться по центру корабля. Там качка вообще не ощущается.
Наша в грудном возрасте с нами попала в шторм на пароме (во много раз, как понимаете, меньше круизника). Мотало очень сильно. Мне (а у меня нет морской болезни обычно..) было плохо. А вот она проспала спокойно весь переплыв.
Последний раз редактировалось Ульяна 21 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #13

Сообщение Marita247 » 21 сен 2012, 17:50

Ульяна писал(а) 21 сен 2012, 15:33:Вопрос имеет место быть, но сдается мне, что полуторагодовалый, возможно, перенесет хорошо и незаметно, а вот старший, если есть морская болезнь, может и поднапрячь - так же как и сами родители....
Обычно на кораблях огромное кол-во детей - как-то они ездят в круизы..
Вообще тут помогает силиться по центру корабля. Там качка вообще не ощущается.
Наша в грудном возрасте с нами попала в шторм на пароме (во много раз, как понимаете, меньше круизника). Мотало очень сильно. Мне (а у меня нет морской болезни обычно..) было плохо. А вот она проспала спокойно весь переплыв.

Ого,шторм на пароме-это,конечно ещё те ощущения! Ну да,все дети такие разные, может быть всё и обойдётся.
Аватара пользователя
Marita247
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09.09.2012
Город: Панама
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Женский

Re: ноябрь: море+кидсклаб

Сообщение: #14

Сообщение Ульяна » 21 сен 2012, 17:54

Да, верно. Кого-то укачивает в самолетах, кого-то в автобусах и автомобилях, кто-то реагирует на все или ни на что. Причем бывает, что раз на раз не приходится..
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль