В Тайланд с маленькими детьми. Куда поехать?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Тайланд с маленькими детьми. Куда поехать?

Сообщение: #1

Сообщение ТаняЕ » 03 фев 2013, 18:02

Доброго времени суток! Хотим семьей поехать в тайланд на 2 недели в апреле - двое взрослых, двое детей 4 года и 11 мес. В Тайланде ни разу не были. Ориентир: пляжный отдых, чистое спокойное море, чтобы детки могли купаться. В идеале хочется поселиться в каком-нибудь бунгало с верандой на берегу моря, остров типа"Баунти".
Посоветуйте, пожалуйста, куда нам махнуть? Какой остров, пляж выбрать? Бюджет средний, 60-80 тыс. (без учета авиаперелета до Пхукета). Думаю пару деньков на Пхукете провести, а потом поехать в какое-нибудь райское местечко!
И еще может кто подскажет не дорогой отель на Пхукете (желательно ближе к Карон Бич / Ката Бич), чтобы с детками удобно было жить. Нужен открытый бассейн, детская комната, парковка, wi-fi и недалеко от пляжа )))

Заранее, спасибо, тем кто откликнется! А то перечитала пол форума, так и не определилась с "местом отдыха моей мечты", да еще ре все время отвлекает
ТаняЕ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.02.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Тайланд

Re: В Тайланд с маленькими детьми. Куда поехать?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 03 фев 2013, 18:23

ТаняЕ писал(а) 03 фев 2013, 18:02:может кто подскажет не дорогой отель на Пхукете (желательно ближе к Карон Бич / Ката Бич), чтобы с детками удобно было жить. Нужен открытый бассейн, детская комната, парковка, wi-fi и недалеко от пляжа )))

Выбор размещения на Пхукете| Phuket [объединенная тема]
ТаняЕ писал(а) 03 фев 2013, 18:02: В идеале хочется поселиться в каком-нибудь бунгало с верандой на берегу моря, остров типа"Баунти". Посоветуйте, пожалуйста, куда нам махнуть? Какой остров, пляж выбрать? Бюджет средний, 60-80 тыс. (без учета авиаперелета до Пхукета). Думаю пару деньков на Пхукете провести, а потом поехать в какое-нибудь райское местечко!

Ну судя по всему выбор у Вас невелик - Ланта, Липе.
Так где же все-таки баунти?
Помогите выбрать остров в Таиланде
ТаняЕ писал(а) 03 фев 2013, 18:02:так и не определилась с "местом отдыха моей мечты"

Кроме Вас никто не решит, читайте дальше.
В Тайланд с детьми помогите с выбором куда?
Тайланд с ребенком 3-х лет. Октябрь-ноябрь. Куда?
Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?
В Тайланд с ребенком шести лет
Банальный вопрос июнь с детьми в тай куда?
Куда поехать в мае с детьми?
и т.д. и т.п.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль