Германия с ребенком 6 лет (сентябрь 2013)

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Германия с ребенком 6 лет (сентябрь 2013)

Сообщение: #1

Сообщение Sunny1980 » 12 авг 2013, 20:36

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как лучше построить путешествие для 6-летнего ребенка (девочка)?
Основная цель путешествия - развлечь ребенка. Точно планируем Евро-парк (Руст), Леголэнд (Гюнцбург), сафари-парк (Серенгети), зоопарк (какой?)...
Поездка планируется на начало сентября (ориентировочно с 4-6 по 10-12-14 сентября (количество дней можно немного корректировать в бОльшую сторону).
Летим до Берлина, а там берем автомобиль на прокат. Кстати, что в Германии с автокреслами для детей? Реально взять машину с креслом для 6-летнего ребенка или только бустер?
Перемещение на машине в течение дня не должны составлять более 3-4 часов подряд, если только это не вечерний/утренний переезд, тогда можно подольше.
Походы в музеи не очень желательны, только если действительно что-то стоящее и интересное ребенку (например, музей автомобилей).
Думаю, было бы интересно посмотреть что-то необычное в плане природы, если погода позволит.
Вообщем, буду очень благодарна, если накидаете, что стоит посмотреть, но без фанатизма. Из расчета не более 2-3 мест в день.
Спасибо!
Sunny1980
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
на море с ребенком



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль