на острова Пхукета с ночевкой с детьми 3 года и 7 лет

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

на острова Пхукета с ночевкой с детьми 3 года и 7 лет

Сообщение: #1

Сообщение Duhvan » 15 авг 2014, 18:49

Собираемся на Пхукет с 27.10.2014 по 18.11.2014 2, взрослых и 2 ребенка 3 года и 7 лет. Задумали съездить на острова с ночевкой. Хочется посмотреть все по максимуму, т.к. на Пхукете в первый раз. Экскурсия популярная и думаю что много там побывали. Подскажите, пожалуйста, тяжело ли проходит дорога и интересует атмосфера на острове. У многих восторженные отзывы, а в некоторых отзывах пишут что бухая вдрыск орущая молодежь и наутро кругом презервативы и бутылки. Вот и задумалась я про эту экскурсию, стоит или нет тащить детей туда? С одной стороны, хочется побольше всего увидеть, но что б и детям комфортно было.
Duhvan
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 14.01.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
отдых с маленьким ребенком

Re: на острова Пхукета с ночевкой с детьми 3 года и 7 лет

Сообщение: #2

Сообщение Harmyder » 21 авг 2014, 14:34

Это вы какие острова имеете в виду?
Аватара пользователя
Harmyder
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 25.02.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: на острова Пхукета с ночевкой с детьми 3 года и 7 лет

Сообщение: #3

Сообщение Vitekius » 01 сен 2014, 11:48

Harmyder писал(а) 21 авг 2014, 14:34:Это вы какие острова имеете в виду?


я предполагаю, что Симиланские острова...

Duhvan писал(а) 15 авг 2014, 18:49:Задумали съездить на острова с ночевкой


я там ещё сам не был, но читал много об этой экскурсии. Так вот там чаще всего предполагается ночёвка в палатках. Соответственно никаких кондиционеров, вокруг шум моря и живности! То есть, есть ли вы и ваши детки с лёгкостью переносите жару, туалет на улице с душем, шумы от всяких ползучих и шипящих гадов, не испугаются всего этого, то тогда конечно это классная экскурсия! В принципе есть подобная, но с ночёвкой на корабле! Правда она подороже. Решать в любом случае вам! Всем добра!
ทรงพระเจริญ!
ขออภัยพฤติกรรม
ชาวรัสเซีย
Аватара пользователя
Vitekius
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2013
Город: Иркутск, Россия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль