На Пукет с годовалым ребёнком. Прошу совета.

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На Пукет с годовалым ребёнком. Прошу совета.

Сообщение: #1

Сообщение AlexVec » 21 сен 2006, 22:18

Вот сижу и ломаю голову. Сам уже был на Пукете 3 раза, жил на Кароне в CS, в Baan Karonburi, в Karon Place, но сейчас купил билеты с 10 по 30 декабря на всю семью--себе, жене, тёще--водиться с малышом, которому только в октябре будет год, и старшему, десятилетнему. Планировал пару ночей в Бангкоке, наверное Индра Регент, чтобы жене недалеко за шмотками бегать, а мне старшего сводить в аквапарк и на американские горки. А что бронировать на Пукете--не знаю. Ведь с малышом весь день на пляже не будешь. Присоветуйте, кто что может. Интересует Ката, Карон, ну и, может, Найхарн. Ката-Тани, Ката Бич и им подобные было-бы неплохо, но дорого, млин.
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
путешествия для детей

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 21 сен 2006, 22:48

Вы только долго особо не раздумывайте. Неделю пытаюсь забронировать знакомым два номера на Патонге с определенными требованиями по цене (~3000 батов) на НГ. Пять отелей ответили отказом - нет свободных номеров на запрашиваемые даты 30.12 - 12.01.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AlexVec » 22 сен 2006, 06:25

Sergey22 писал(а):Вы только долго особо не раздумывайте. Неделю пытаюсь забронировать знакомым два номера на Патонге с определенными требованиями по цене (~3000 батов) на НГ. Пять отелей ответили отказом - нет свободных номеров на запрашиваемые даты 30.12 - 12.01.


Вот я и смотрю, что, наверное, не до выбора. В прошлом году приехал на Пукет 20 декабря, в аеропорту в киосках резервации было всё ОК--предложили десяток отелей на выбор. Я, честно говоря, до вчерашнего дня ничего бронировать не хотел, думал разберусь на месте. А посмотрел цены на booking турагентствах дешевле.А я только билеты Нсбк-Бкк-Нсбк купил по 29650 р. Может, кто поможет разобраться с какой-нибудь виллой?
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65

Сообщение: #4

Сообщение AlexVec » 26 сен 2006, 11:49

ThisNight писал:
[quote="ThisNight"]Насчет виллы - я бы тоже хотел бы про такое узнать...

"Об отеле - конечно это лично, но мое мнение - Патонг это не для отдыха с детьми - это все же город, с пылью, не самым чистым пляжем и т.п. На Кароне - любимый голден санд - самое уютное место для отдыха с детьми. Но на НГ вроде мест уже нет."

Большое спасибо за наводку, сегодня получил ваучер на 2 стандарт бунгало в Голден Санд Инн с 12по 29 декабря, бронировал через www.phuket.com, так что места ещё должны быть. Вопрос тем, кто там был--стандарт от супериор сильно отличается?
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65

Сообщение: #5

Сообщение AlexVec » 26 сен 2006, 19:22

За 8 ночей (с 12 по 20 дек)по 1300 за номер, а за 9 ночей (с 20 по 29 дек) по 1600 за номер. Итого за 17 ночей за 2 стандартных бунгало 49600 бат. За бронь с карточки сняли 10% (4960 бат), остальные платить в отеле.
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65

Сообщение: #6

Сообщение AlexVec » 26 сен 2006, 20:55

ThisNight писал(а):Ну тогда ради меня проверь бронь (впрочем и для тебя это стоит сделать). Если действительно она реальна, то я тоже забронирую...
(мне обещали 1500 за маленький, но я спрашивал с 15 дек на месяц, но в среднем примерно тоже самое)

Да вроде всё нормально, я даже в банке был во время проплаты, ваучер вроде тоже внушает доверие.Кстати, ты мне скажи, в маленьком бунгало хоть душ-то с кондеем-телевизором имеется?
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65

Сообщение: #7

Сообщение AlexVec » 28 сен 2006, 15:37

ThisNight писал(а):Душ, кондей и ТВ есть.

А насчте сняли деньги - да все снимают, не узнавая о наличии мест. Ваучер - это кто же такой выдал (и отличается ли он от распечатки письма). Не уж то будет приятно сидеть 3 месяцца и дергаться. Особено если есть инфа, что там мест не было. Проще набрать их номер по тому же скайпу.


Cегодня позвонил в отель, сказали, что дубликат ваучера у них есть, не волнуйтесь, до встречи 12 декабря. Сейчас через эту же компанию буду бронировать отель в Бангкоке.
Хорошо жить!
AlexVec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.01.2005
Город: Барнаул
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль