Место похожее на Боракай, подскажите?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Место похожее на Боракай, подскажите?

Сообщение: #1

Сообщение Anastasiya » 10 июл 2015, 00:02

В том году были на Барокае с детьми 4 и 6 лет! Я просто влюбилась в этот остров. До этого 3 года ездили в Тайланд, Пхукет, Пи-пи, Краби. Но, по сравнению с Тайландом, Барокай мне понравился намного больше. А конкретно понравилось огромное количество развлечений для детей. Это и погружение со скафандром, и снорклинг, и катание на лодках (не знаю, как точно их назвать - которые с синими парусами), и всякие бананы, летающие рыбы , парашюты и тд. И все это доступно для маленьких детей! А так же огромное количество кафешек, магазинчиков и проживание прямо на обалденном пляже.
Хочется чего-то примерно такого же!
Посоветуйте, пожалуйста. Думала в Шри-Ланку, но пишут, там особо никаких развлечений нет.
Поездка планируется с 11 декабря примерно на 2 недели.
Очень буду благодарна!
Последний раз редактировалось Tata2001 13 сен 2016, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7.1 правил Форума
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
путешествия для детей

Re: Место похожее на Боракай, подскажите?

Сообщение: #2

Сообщение Funtikovi4 » 12 июл 2015, 07:26

Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Место похожее на Боракай, подскажите?

Сообщение: #3

Сообщение Маша544 » 11 мар 2016, 18:14

Anastasiya
А можете рассказать про свое путешествие на Боракай с детьми? когда летали, как билеты покупали, где жили, какой бюджет поездки?
Маша544
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Место похожее на Боракай, подскажите?

Сообщение: #4

Сообщение Anastasiya » 13 мар 2016, 00:35

Мы летали в прошлом году в конце декабря, билеты я покупала по какому-то глюку. На четверых они мне обошлись туда-обратно 60 000 рублей. Билеты были В Куала-Лумпур. Мы жили там 2 дня, потом полетели в Сингапур, там 3 дня жили, потом опять вернулись в Малазию и полетели на Боракай. Жили в Амбассадор. Ужасный там управляющий, просто более мерзкого я не видела. Завтраки по меню, ждать приходилось яичницу по 40 минут, я не преувеличиваю. Шведский стол постоянно был пустой, фрукты разбирали еще до того, как официант успевал их выложить на стол. Когда меня это взбесило, я пошла жаловаться к управляющему, который мне сказал: " Если что-то не нравится - переезжайте в Шангли-ла!" Поэтому, я то туда точно больше ни ногой, хотя расположения отеля очень классное. И очень дружелюбный персонал, очень стараются сделать Ваш отдых приятным.
Как я уже писала, я в восторге от этого острова. Необыкновенный пляж, белейший песок, чистейшее море и самое главное - огромное количество развлечений для детей. Я не большая любительница пляжного отдыха, но там мне вообще не было скучно. По вечерам разные шоу на берегу в кафешках, еда на любой вкус. Кстати, буфеты гораздо дешевле на 3 линии пляжа, а не на первой.
Ну и вообще, я обожаю филиппинцев, как нацию. Может быть, еще поэтому, мне было там так комфортно.
Больше по бюджету вообще ничего сказать не могу, потому что я вообще никогда ничего не помню, сколько стоит. Спроси меня, сколько стоит буханка хлеба сейчас в Москве и я ни за что не отвечу))))
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Место похожее на Боракай, подскажите?

Сообщение: #5

Сообщение фудзияма » 30 сен 2016, 05:13

наверное это Гуам (Сев. Марианские о-ва) сами не были там, но судя по отзывам и фото, море очень прозрачное ментолового цвета, правда нет белоснежного песка. еще Перхентианы, Малайзия. Но там плюс что есть подводный мир, много рыбок и другой живности, джунгли вокруг

насчет развлечений не могу сказать, что их на Боракае много для детей, скорее для активных взрослых, которые любят экстрим. но нам с 8-леткой тоже не было скучно, всегда было куда поехать, пойти или просто полежать под зонтиком с книгой
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль