Помогите определиться: Пхукет, Хайнань или Нячанг с 2мя годовалыми детьми в апреле

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите определиться: Пхукет, Хайнань или Нячанг с 2мя годовалыми детьми в апреле

Сообщение: #1

Сообщение knopakat&KOT » 27 янв 2017, 20:07

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собираемся в отпуск в апреле составом: 2 мамы с двумя детьми 1 год и 11 месяцев и тётя. Стоим перед выбором: Пхукет, Хайнань или Нячанг. Почему именно эти направления - будет приобретаться самый дешёвый тур ради прямого перелёта из Екб, а отели будут бронироваться с учётом возможных переездов с места на место. Интересует прежде всего тёплое море, вечерние прогулки с детьми и пара-тройка интересных мест для посещения. Я сама не единожды была в Тае на разных островах, но Пхукет не зацепила, Так же 3 раза была в Нячанге и представление о нём имею. Но вот Хайнань для меня - полнейшая загадка. Какое из мест, с высоты вашего полёта, является лучшим для малышей в апреле. Где удобнее и интереснее всего отдохнуть с детьми? И поделитесь опытом: хорошие отели, удобство их расположения от основной инфраструктуры, хорошие пляжи, достопримечательности. Опять же с уклоном на то, где мамам будет удобнее, чтобы был хоть малейший шанс ОТДОХНУТЬ после бессонного года жизни. Спасибо))
knopakat&KOT
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогите определиться: Пхукет, Хайнань или Нячанг с 2мя годовалыми детьми в апреле

Сообщение: #2

Сообщение Лингвистон » 29 янв 2017, 20:28

Я бы поехала на Пхукет,район Ката или Каран. Отдыхали там с внучкой в 2013,теперь везем туда младшую дочь с другой внучкой. Есть интересные экскурсии,теплое море,вечером можно пройтись по улице,детям показать слоненка и покормить бананами. Если снять аппартаменты,можно реально недорого отдохнуть. Тем более в апреле народа должно быть поменьше. А в Китае,извините,но слишком много китайцев.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Помогите определиться: Пхукет, Хайнань или Нячанг с 2мя годовалыми детьми в апреле

Сообщение: #3

Сообщение FoxMalder » 03 фев 2017, 09:08

Мы в апреле летим из Екб с 1,5 годовалым ребенком. Выбрали Нячанг, из за того что Аэрофлотом дешевле до Вьетнама чем до Пхукета и пересадки короткие. А так в это время и на Пхукете и в Нячанге разгар сезона, море спокойное. Ну Нячанг мне кажется дешевле Пхукета, раза так в полтора, хотя это только мое мнение...
FoxMalder
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль