Хороший курорт с маленьким ребенком

Куда поехать с ребёнком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Denise » 20 май 2008, 12:32

Вашим друзьям ведь море нужно? а здесь до моря 20 минут (думаю, при оптимистичном раскладе и на машине - судя по карте, фото и фразам
Car: recommended, away from it all, unsuitable for elderly or infirm). 60 кв.м - по итальянским меркам совсем немного.
По этой ссылке - карта (получилось 24 км). Красиво, несомненно.

http://www.viamichelin.it/viamichelin/ita/dyn/controller/Itineraires?strStartCityCountry=612&strStartAddress=&strStartMerged=+Castelbianco&strDestCityCountry=612&strDestAddress=&strDestMerged=Alassio&choiceType=1&x=38&y=13&ie=UTF-8[/url]
Denise
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DonChoa » 20 май 2008, 12:37

glorious summer писал(а):Например, вот такой вариант:http://www.holiday-rentals.co.uk/p88790 как?

Если интересует Лигурия, есть такое - http://www.villaggiocolombo.it/d/home-ted.htm

в 2-х км от моря
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
DonChoa
путешественник

Благодарил (а): 1 раз.
Отчеты: 7

Сообщение glorious summer » 20 май 2008, 13:19

Denise писал(а):Вашим друзьям ведь море нужно? а здесь до моря 20 минут (думаю, при оптимистичном раскладе и на машине - судя по карте, фото и фразам
Car: recommended, away from it all, unsuitable for elderly or infirm). 60 кв.м - по итальянским меркам совсем немного.
По этой ссылке - карта (получилось 24 км). Красиво, несомненно.

http://www.viamichelin.it/viamichelin/ita/dyn/controller/Itineraires?strStartCityCountry=612&strStartAddress=&strStartMerged=+Castelbianco&strDestCityCountry=612&strDestAddress=&strDestMerged=Alassio&choiceType=1&x=38&y=13&ie=UTF-8[/url]

аргумент! точнее, контраргумент. спасибо.
еще ссылок, плиз!
Последний раз редактировалось glorious summer 23 май 2008, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
glorious summer
новичок

Страны: 9

Сообщение blonde » 20 май 2008, 13:34

Трое детей и двое взрослых - это на двух машинах каждый день к морю ездить. С детьми можно хорошо только прямо у воды отдыхать.
Трое детей и двое взрослых - это на двух машинах каждый день к морю ездить. С детьми можно хорошо только прямо у воды отдыхать.
Есть ещё апарт-отели с кухней, стиральной машиной (за денежку).
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
blonde
путешественник

Фото: 29
Благодарил (а): 60 раз.
Страны: 25

Сообщение glorious summer » 20 май 2008, 13:40

blonde писал(а):Трое детей и двое взрослых - это на двух машинах каждый день к морю ездить. С детьми можно хорошо только прямо у воды отдыхать.
Есть ещё апарт-отели с кухней, стиральной машиной (за денежку).

согласна. а апарт - отель как поискать на итальянском?
glorious summer
новичок

Страны: 9

Сообщение blonde » 20 май 2008, 13:55

Их так и называют APART HOTEL.
Вот гугль мне сразу выдал этот в Лидо де Езоло www.svezia-scandinavia.com
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
blonde
путешественник

Фото: 29
Благодарил (а): 60 раз.
Страны: 25

Сообщение DonChoa » 20 май 2008, 14:11

да чего голову ломать? Вот тут вся база по Лидо ди Езоло, вкл апартотели:

http://www.jesolo.it/searchh.asp?L=3&Tipo=R&idMen=536
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
DonChoa
путешественник

Сообщение chonkin » 20 май 2008, 18:37

http://www.dueporti.it
единственный минус - нет своей огороженной территории вроде...
но там очень неплохо с детьми..... детский городок рядом кацца с качелями и тп(по крайней мере в 2003 так было) Хороший курорт с маленьким ребенком
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
chonkin
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 23

Сообщение garda » 20 май 2008, 18:56

Посмотрите вот эту структуру: www.pradelletorri.it
Мы там 2 раза отдыхали с детьми. Остались очень довольны.
garda
участник

Сообщение greenapple » 28 май 2008, 17:05

[quote="garda"]Посмотрите вот эту структуру: www.pradelletorri.it
Мы там 2 раза отдыхали с детьми. Остались очень довольны.[/qu

Скажите , а в скольки км от Венеции это находится , и как до туда добраться из аэропорта???
greenapple
участник

Отчеты: 1

Сообщение garda » 30 май 2008, 17:20

Vikus 22 писал(а):Скажите , а в скольки км от Венеции это находится , и как до туда добраться из аэропорта???

Это место находится в 85 км от Венеции.
Вам нужно добраться до Местре, а потом на поезде до Каорле.
garda
участник

Недорогой курорт в Европе

Сообщение Снежинка » 05 июл 2008, 21:08

Ищу недорогой курорт в Европе, хотелось бы съездить всей семьёй к морю. Ещё хочу, чтобы море было максимально чистым, а то дети постоянно, когда купаются наглатаюся воды.
Снежинка
новичок

Re: Недорогой курорт в Европе

Сообщение DonChoa » 06 июл 2008, 12:35

Снежинка писал(а):хочу, чтобы море было максимально чистым, а то дети постоянно, когда купаются наглатаюся воды.

Она ж соленая - что чистая, что грязная... Хороший курорт с маленьким ребенком

DonChoa
путешественник

Сообщение Анастасия12.09 » 07 июл 2008, 12:46

Могу посоветовать Вам Хорватию, на мой взгляд, там одни из самых чистых пляжей в Европе, вода прозрачная, видно даже на большую глубину. Да, что я рассказываю, лучше посмотрите на мои фотки, они красноречивее, http://блогмоегобрата.com/ - это блог моего брата, ему так понравилось, что он решил это у себя опубликовать)
Анастасия12.09
новичок

Сообщение Анастасия12.09 » 08 июл 2008, 09:38

Интересно было бы узнать, почему моё сообщение было отмодерировано???? Хороший курорт с маленьким ребенком
Ссылки на этом форуме, как я поняла, не запрещены, мне они периодически здесь попадаются. Тогда почему мне нельзя? Я просто хотела показать красивые фотки Хороший курорт с маленьким ребенком
Анастасия12.09
новичок

Сообщение Shwed » 08 июл 2008, 11:38

Анастасия12.09 писал(а):Интересно было бы узнать, почему моё сообщение было отмодерировано???? Хороший курорт с маленьким ребенком
Ссылки на этом форуме, как я поняла, не запрещены, мне они периодически здесь попадаются. Тогда почему мне нельзя? Я просто хотела показать красивые фотки Хороший курорт с маленьким ребенком

Фотографии, а не ссылки на них, можете выложить на форуме, инструкция здесь http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=11023

Винский писал(а):Я по прежнему против публикации линка с сопроводиловкой ...там мой отчёт полностью"
Какого хера сюда запостил, говорю я, убивая этот пост, сиди уж там, откуда пришёл... или тащи своё добро всё сюда
Shwed
Старожил

Фото: 10
Благодарил (а): 648 раз.
Страны: 82
Отчеты: 4

Сообщение Снежинка » 08 июл 2008, 19:57

DonChoa писал(а):Она ж соленая - что чистая, что грязная... Хороший курорт с маленьким ребенком

в грязной воде даже рыба жить отказывается)))

Анастасия12.09 писал(а):Могу посоветовать Вам Хорватию, на мой взгляд, там одни из самых чистых пляжей в Европе, вода прозрачная, видно даже на большую глубину. Да, что я рассказываю, лучше посмотрите на мои фотки, они красноречивее, http://блогмоегобрата.com/ - это блог моего брата, ему так понравилось, что он решил это у себя опубликовать)

Хорватия заманчиво, но как там с ценами?
Жаль, не посмотреть на Ваши фотки…
Снежинка
новичок

Сообщение Анастасия12.09 » 09 июл 2008, 15:40

Shwed, спасибо за разъяснение! Как всё сложно оказывается))) Ну, руки дойдут выложу.

Снежинка, если собираетесь ехать всей семьёй, то вам будет удобно снять апартаменты, там будет кухня, стиральная машина, уютнее и не надо будет приспосабливаться к ритму отеля. По ценам, в принципе, нормально, для Европы не дорого, всё зависит от уровня звёздности.
Анастасия12.09
новичок

Сообщение Снежинка » 09 июл 2008, 21:13

Знаю, что цена обычно ещё зависит и от туроператора. Подскажите, куда обратиться, чтобы не брали втридорога и чтобы не наколоться как недавно в новостях показывали. Наш примерный бюджет 2500 у.е. 2-3 звёздочки в апартаментах нас вполне устроят.
Снежинка
новичок

Сообщение Shwed » 09 июл 2008, 21:47

Снежинка писал(а):Знаю, что цена обычно ещё зависит и от туроператора. Подскажите, куда обратиться, чтобы не брали втридорога и чтобы не наколоться как недавно в новостях показывали. Наш примерный бюджет 2500 у.е. 2-3 звёздочки в апартаментах нас вполне устроят.

Снежинка! Вы случайно форумом не ошиблись? Это форум самостоятельных путешественников, слово туроператор на этом форуме ругательное.
Shwed
Старожил

Фото: 10
Благодарил (а): 648 раз.
Страны: 82
Отчеты: 4

Пред.След.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребёнком

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика