Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #101

Сообщение MaiyaTsy » 23 сен 2012, 20:27

marku писал(а) 18 сен 2012, 21:40: По бюджетней , могу посоветовать Дению или Кальпе ( подороже ) , Дения милый , тихий городок , как раз для отдыха с детьми .У меня сейчас там друзья , так вода говорят очень теплая . Кальпе подороже и более урбанистический , но пляжи лучше , песок мелкий , туристов соответственно больше. Я летаю тоже из Цюриха до Валенсии , а от туда до Дении где-то 1 час на машине , до Кальпе на 20 км. побольше.


Marku, спасибо, взяла на заметку а в Швейцарии на озерах купаются в сентябре или уже поздновато? а Вы Цюрих хорошо знаете?
У нас теперь дети!!!!!!!!!!!!!!!! самые долгожданные, обожаемые и любимые!!! ... королевич Елисей и принцесса Стефания!!!
Аватара пользователя
MaiyaTsy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #102

Сообщение marku » 24 сен 2012, 16:09

В Швейцарии , я бы летом не рискнула купаться , для меня вода там холодновата , а в сентябре и подавно , будет уже прохладно . А в Цюрихе , что интересует ?
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #103

Сообщение MaiyaTsy » 24 сен 2012, 21:33

спасибо, понятно

В Цюрихе интересует все) где жить, что есть, как детей развлекать и т.п. я почитаю ветку по Швейцарии, а если останутся вопросы, Вам в личку напишу, можно? а то здесь оффтоп будет
У нас теперь дети!!!!!!!!!!!!!!!! самые долгожданные, обожаемые и любимые!!! ... королевич Елисей и принцесса Стефания!!!
Аватара пользователя
MaiyaTsy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль