Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?

Сообщение: #21

Сообщение Jeanvovan » 19 окт 2012, 23:57

Хочу поехать на месяц зимой одна с ребенком ( для начала- вообще мечта каждый год зимовать )))) ребенку будет полтора года. Куда не знаю, но скорее всего Паттая или Самуи, проблема в том что совсем не уверенна что справлюсь сама , особенно с самой поездкой, да и хотелось бы найти девушку мамашку- одиночку как и я с ребенком маленьким, чтоб вместе веселее. Даже не знаю как это сделать и где искать, такая редкая ситуации, в основном с детьми семьями отдыхают. Может кто напишет свой отзыв кто так уже ездил, ну или просто совет даст, или чего больше всего опасаться стоит, а то боязно, но если не решусь поехать, то совсем в депреса уйду
Аватара пользователя
Jeanvovan
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19.10.2012
Город: Севастополь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?

Сообщение: #22

Сообщение kyuseva » 20 окт 2012, 22:05

Я тоже хочу\собираюсь поехать с ребенком одна на месяц(может папа нас проводит и уедет) тоже никак не определюсь паттая или самуи. Буду очень признательна советам. Может кто хочет объединиться? Может пару недель паттая пару самуи?
kyuseva
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?

Сообщение: #23

Сообщение antonio_mag » 25 окт 2012, 07:27

собираемся в апреле 2013 на месяц с двумя детьми (6 и 2) в Тай. С местом не можем определится, нужен бюджет для этого больше всего подходит Паттайя (аредна кондо от 12 тыс.руб месяц) но не нравится, что грязное море и нужно ехать на острова. Интересует в каком районе Паттайи остановится, чтоб пляж и море более менее чистыми были.
30.04.13 Хабаровск
14.04.13 Гонконг
15.04.13-20.05.13 Таиланд
13.06.2017-30.06.2014 Кипр
antonio_mag
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 26.10.2010
Город: Магадан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Куда поехать с ребенком на месяц в Таиланде?

Сообщение: #24

Сообщение ТатаЗззз » 10 ноя 2012, 16:10

С мелкими однозначно на Самуи
Нафиг эта Паттая? Там купаться негде-надо на острова пилить
За 12 тыщ вы на Самуи немеренно предложений найдете, даж с бассейном! О как! технически можно даже гостинницу за такие деньги сторговать), но муторно. Жратва там подороже, но не фатально. Дорогие передвижения, ( три тыщи байк) но с мелкими и нечего особенно шляться.
ТатаЗззз
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль