Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #161

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 08:17

Natalia Korneeva писал(а):
до моря в Италию нам ехать 3-4 часа; в 8 утра мы всегда уже "там", а в день отъезда тоже не спешим - часто задерживаемся до позднего послеобеда. Любим строить свою жизнь, двигаясь по лёгкому пути, и пока нас это устраивает на определённом отрезке жизни.


Ну упомянули бы это сразу, и про малышей тоже - некоторые вопросы снялись бы сами собой. Мы, например, тоже едем из Германии, так что хоть я и облизываюсь на Сардинию, Корсику, Искью, но Северные побережья Италии мне также ближе и удобнее. Амальфитана тоже восторгает пейзажами, но с ребенком и собакой, КМК, это не самый удачный курорт для морского отдыха. Что ж всех под одну гребенку, что-ли... Кстати, в ММ мне не показалось, что много наших соотечественников. При том, что мы жили в трех разных отелях.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #162

Сообщение DonChoa » 05 апр 2010, 10:21

Natalia Korneeva писал(а): Так что кто мне там хотел сбросить инфо по другим морям - пожалуйста, с удовольствием приму ваше предложение, сбрасывайте...Тем более мы с каждым годом становимся всё легче на подъём.


извините, а отчеты Вы прочитать не хотите ли?
ну например этот - Отчет о поездке в южную Италию

одно дело жаждать природы (чистого моря и полога пляжа для детишек), культуры и архитектуры (для взрослых), другое - искать Турцию в Италии

предложения все таки сбрасывают в турфирмах...а на форуме обсуждают и дают советы - разница все таки очевидна..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ИНН писал(а):DonChoa, не поможете Вашим мнением насчет отеля Saraceno http://www.saracenohotel.com в ММ?


не был, но мои партнеры в зоне побережья Амальфи называют этот отель одной из лучших пятерок там..К тому же цена у него (отеля) очень даже вменяемая..
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #163

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 12:03

DonChoa писал(а): не был, но мои партнеры в зоне побережья Амальфи называют этот отель одной из лучших пятерок там..К тому же цена у него (отеля) очень даже вменяемая..


Не, это другой отель, в Милано-Мариттима, четверка
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #164

Сообщение DonChoa » 05 апр 2010, 12:29

ИНН писал(а):
DonChoa писал(а): не был, но мои партнеры в зоне побережья Амальфи называют этот отель одной из лучших пятерок там..К тому же цена у него (отеля) очень даже вменяемая..


Не, это другой отель, в Милано-Мариттима, четверка


аааа, тогда я Вам не советчик (я думал об этом речь - http://www.saraceno.it/)

при прочих равных я всегда выберу Искью, Сорренто, Амальфи, Тропеа, Версилию или Тиррению для отдыха

к Адриатике от Линьяно до Пезаро на юге отношусь абсолютно параллельно, поэтому и отельную базу знаю так себе...
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #165

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 13:11

DonChoa писал(а):
при прочих равных я всегда выберу Искью, Сорренто, Амальфи, Тропеа, Версилию или Тиррению для отдыха

к Адриатике от Линьяно до Пезаро на юге отношусь абсолютно параллельно


Вы - эстет, не обремененный дитями и собаками:))
Это другая роль, и декорации там другие:))

В прошлом году для удовлетворения своего эстетского начала, были
вот тут http://www.hoteldeicastelli.it/ на Лигурии
и вот тут http://www.swissdiamondhotel.com в Лугано.
Да, красиво. Но комфортнее для семейного отдыха было все ж в Милано-Мариттима:)
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #166

Сообщение Burlone » 05 апр 2010, 14:30

Доброе время суток.
Прочитав все 9 страниц темы, осознал, что главная проблема России все таки не дороги.
Солидарен с мнением DonChoa, Горыныча, Ragazzo, сам пользовался их информацией (спасибо огромное!).
От себя могу лишь добавить:
1. Сравнивать уровень/цена Турции и Италии не стоит, Италия будет дороже, при недостаточности средств имеет смысл либо пересмотреть свои требования («современный дизайнерский отель на море»), либо страну.
2. Обращаясь в туристическую фирму Вам предложат стандартный пакет услуг: конкретный чартер, страховой полис и выбор отелей с которыми у данного тур.оператора есть определенные обязательства. Один чартер Вам никто не продаст (хотя за несколько дней до вылета могут, но вряд ли это Вас устроит). Поэтому не мучайте форумчан, а обратитесь сначала в тур.фирму возьмите список отелей, почитайте отзывы, а затем задавайте вопросы более предметно.
3. По-моему деление отлей в Италии на 3*, 4*,5* очень условно, поэтому выбирая отель в г.Римини смотрите на отзывы Германии, Франции (как Вам уже кто-то рекомендовал). Итальянцы намного более шумные и активные (это нравится не всегда и не многим). Внимательно смотрите. Чтобы на 1 этаже отеля не было бара или другого увеселительного заведения. Просите, чтобы Вас поселили не ниже 3 этажа (ночью не так будет мешать шум с улицы).
4.«Пляж, желательно бесплатный и пригодный для купания ребенка» в каждом городке Италии согласно законодательству есть муниципальный (бесплатный) пляж с туалетом, душем, каждое утро пляж убирают, просто нет зонтов и лежаков. В отеле где Вы остановитесь дадут карту города, а так же номер пляжа с которым у отеля договор (и с Вас будут брать меньшую сумму на этом коммерческом пляже) на ресепшен. Очень часто сотрудники отелей забывают предоставить эту информацию, подойдите сами, итальянцы очень общительные и приветливые люди.
5. Если все-таки решитесь поехать в г.Римини или Милано-Мариттима, интересуйтесь парковкой д/машины, селитесь лучше в центре т.к. в пешей доступности есть маленький парк, небольшое количество достопримечательностей, магазин Bella (работает до 11 часов вечера, продают продукты на 1 этаже, хоз.товары на 2). В Сан-Марино не спешите покупать шубы и «дизайнерские» сумки за 80-50 евро из замечательного кожзаменителя. Все включая лимончелло местные сан-мариновцы покупают в Ла Бифане (сорри если немного ошибусь с названием).
6. В детских парках, типа «Мирабиландии» второй день посещения бесплатный, так что 17 евро с человека (с ребёнка кажется меньше) Вы платите за 2 дня посещений.
7. «Трансфер» от аэропорта до центра Римини около 15 мин. На автобусе №9, билет 1 евро. Планы маршрутов на каждой остановке, все очень понятно.
Извините, краткость не моя сестра. Удачного отпуска.
Мне больше нравится о.Комо с арендованными апартаментами, для себя рассматриваю такой вариант.
Аватара пользователя
Burlone
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 05.04.2010
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 48

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #167

Сообщение MGP » 05 апр 2010, 14:39

ИНН, в ММ не нашла симпатичных 4к, хоть и очень на них рассчитывала. Собак у нас пока нет, нам проще. Из 5к наиболее демократичный - Premier Suits, если я все правильно поняла. Этот отель меня бы устроил, если там пляж включен? Есть некая цена на сайте отеля, на разных сайтах бронирования лучшее, что я встречала 150 евро ВВ. Вопрос у меня к Вам и ко всем - каков правильный алгоритм бронирования отелей в Италии - лучше раньше, лучше позже, лучше через сайт отеля или через hotelcombined и аналоги, или у туроператоров бывают блоки мест? А может надо писать письма в отель напрямую, просить сделать какой-нибудь спец. пакет для меня или это бесполезно? А если писать в отель, то кому?
http://www.mediterranee.it/?pagid=1 Вот, посмотрите, пожалуйста, отель в Бибионе, это ближе к Венеции, как Вы и планируете. Что-то я не поняла там насчет собак. Это скорее клуб, там не просто 3х разовое питание, но еще какие-то полдники и фрукты, вроде бы еще и кухня в номере. Зачем там эта кухня при таком усиленном питании? Вообще интересно ваше впечатление - я что-то не пойму толком. Мало фоток, мало отзывов. Номера, вроде новые, а здание выглядит старовато. Смутное впечатление.Как и все клубные отели немного на отшибе.
MGP
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #168

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 16:54

MGP писал(а):Из 5к наиболее демократичный - Premier Suits, если я все правильно поняла. Этот отель меня бы устроил, если там пляж включен? Есть некая цена на сайте отеля, на разных сайтах бронирования лучшее, что я встречала 150 евро ВВ. Вопрос у меня к Вам и ко всем - каков правильный алгоритм бронирования отелей в Италии - лучше раньше, лучше позже, лучше через сайт отеля или через hotelcombined и аналоги, или у туроператоров бывают блоки мест? А может надо писать письма в отель напрямую, просить сделать какой-нибудь спец. пакет для меня или это бесполезно? А если писать в отель, то кому?.


Мы жили в Premier Suits. Совершенно непонятно, почему он дешевле Вальдорфа - дизайн отеля несколько другой (нет обилия белого), но по уровню номеров, сервиса и завтраков он Вальдорфу не уступает, а пляж у них один. Условия бронирования смотрите там, где бронируете, т.к. в системах бронирования или в турфирмах условия могут быть одни, а сам отель предлагает другие. Через что/кого бронировать - решайте сами, бывает разница как в ту, так и в иную сторону, сравнивайте. Если что, сайт отеля www.premierhotels.it. Но, скорее всего, пляж в цену не включен. Дополнительно он будет стоить около 20 евро за 2 лежака и зонт в день.
Из четверок посмотрите по указанной мной выше ссылке отель Saraceno. Если я правильно поняла Ваш вкус, должен понравиться. Кстати, там итальянский "олл инклюзив" - в стимость входят и лежаки с зонтами.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #169

Сообщение Ragazzo » 05 апр 2010, 17:22

MGP писал(а):Вопрос у меня к Вам и ко всем - каков правильный алгоритм бронирования отелей в Италии - лучше раньше, лучше позже, лучше через сайт отеля или через hotelcombined и аналоги, или у туроператоров бывают блоки мест? А может надо писать письма в отель напрямую, просить сделать какой-нибудь спец. пакет для меня или это бесполезно? А если писать в отель, то кому?

Я же Вам сбрасывал в личку инструкцию.Все надо лопатить руками.На Ваши вопросы нет ответов,слишком они общие.Спрашивайте лучше так-Нашла два варианта\даты такие то \цены такие то\смотрела такие сайты бронирования\остановилась на лучшей цене здесь\но мне нужен билет на чартер,у кого из наших операторов посмотреть цены этот отель.??

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Вот здесь на форуме гениально описано
"Днем в капиталистическом акционерном обществе, я выдавал социалистические, почти стахановские, нормы выработки, а по ночам сидел в инете, по крупицам собирая информацию. Информация было много, и она была противоречива. Я усвоил, что кубинцы народ бедный, но живут хорошо и долго, они добрые, поэтому основной смысл их жизни заключается в том, чтобы развести на бабки «толстого алемана», в роли которого я собирался выступить. На Кубе совершенно безопасно, но золотую цепочку тут же сорвут с шеи, а фотоаппарат и телефон отнимут. Еды там никакой нет, кроме овощей, фруктов, мяса, лобстеров, ну, и так по мелочи. Все очень дорого, но дешевле чем в Москве, но все очень дорого все равно. Что бы было дешево, надо поменять валюту на местные песо, за них, правда, туристу ничего не продадут, но поменять надо. Сигары в магазине брать смысла нет из-за цен, а с рук нельзя брать, потому, что подделки. Ром нужно брать только в магазинах, но там он тоже паленый. Гавана представляет собой, практически сплошные трущобы, но город красивый, жемчужина Карибов. Стало ясно, что ничего не ясно.
В итоге, уверен я был только в трех вещах: Куба – остров, Фидель – жив, Варадеро –отстой.
Я закачал в навигатор все карты Кубы и Гаваны, которые нашел, и все они были заточены под OziExplorer. Ну, хоть что-то. В айфон установил русско-испанский разговорник и сразу начал заучивать фразу: «No me interesa, estoy casado.» Купил 48 сникерсов, два блока жвачки, сувениров по мелочи, много воблы, 4 пары женских колгот и пробковый шлем."
I ❤ Italy
Аватара пользователя
Ragazzo
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #170

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 17:27

DonChoa писал(а): Версилию или Тиррению для отдыха


DonChoa, можно попросить Вас указать на какое-то место в тех районах, которое позволит оценить их по достоинству? Все равно будем выбираться с насиженного места на Адриантике. Есть мысль съездить на пару дней во Флоренцию, может как раз и остановиться на денек-другой где-нибудь в Версилии. Только где? По фоткам пляжи там не кажутся более живописными, чем в том же Лидо ди Езоло:)
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #171

Сообщение DonChoa » 05 апр 2010, 17:51

ИНН писал(а):
DonChoa писал(а): Версилию или Тиррению для отдыха


DonChoa, можно попросить Вас указать на какое-то место в тех районах, которое позволит оценить их по достоинству? Все равно будем выбираться с насиженного места на Адриантике. Есть мысль съездить на пару дней во Флоренцию, может как раз и остановиться на денек-другой где-нибудь в Версилии. Только где? По фоткам пляжи там не кажутся более живописными, чем в том же Лидо ди Езоло:)
\

в Лидо ди Езоло живописные пляжи? Вы серьезно? это же просто колхоз...морское Бибирево

то же Лидо ди Венеция намного приличнее...

Касательно же Вашего вопроса, мне интересны следующие места:

Тоскана (Тиррения), Сан Винченцо
http://www.greenparkresort.com/
http://www.grandhotelcontinental.it/
http://www.bluhotels.it/ita/6-presentaz ... alento.asp

следующие ссылки любезно подсказаны Chonkin:
http://www.poggioaisanti.com/eng/index.html
http://albergococcinella.it/

дело в том что отдых там привлекает близостью к культурным/гастрономическим радостям Тосканы, а не наличием/отсутствием анимации

Версилия - Форте, Виаредджио, Лидо ди Камайоре конечно подороже..какие то отели в этой ветке уже рассматривались..какие то нет
но там я отдыхать не собираюсь

хотя в Villa Undulna я бы остановился - http://www.termedellaversilia.com/tuscany/hotel.asp
из-за веллнесс центра
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #172

Сообщение ИНН » 05 апр 2010, 18:35

DonChoa писал(а):пляжи там не кажутся более живописными, чем в том же Лидо ди Езоло:)

в Лидо ди Езоло живописные пляжи? Вы серьезно? это же просто колхоз...морское Бибирево

то же Лидо ди Венеция намного приличнее...


не, все было не так... Моя фраза = фразе "пляжи там (в Тоскане) мне кажутся столь же неживописными как в Лидо ди Езоло" Неправильно поняли, короче, ну спишем на конец рабочего дня:))

DonChoa писал(а):Касательно же Вашего вопроса, мне интересны следующие места:

Тоскана (Тиррения), Сан Винченцо
http://www.greenparkresort.com/
http://www.grandhotelcontinental.it/
http://www.bluhotels.it/ita/6-presentaz ... alento.asp

следующие ссылки любезно подсказаны Chonkin:
http://www.poggioaisanti.com/eng/index.html
http://albergococcinella.it/

дело в том что отдых там привлекает близостью к культурным/гастрономическим радостям Тосканы, а не наличием/отсутствием анимации

Версилия - Форте, Виаредджио, Лидо ди Камайоре конечно подороже..какие то отели в этой ветке уже рассматривались..какие то нет
но там я отдыхать не собираюсь

хотя в Villa Undulna я бы остановился - http://www.termedellaversilia.com/tuscany/hotel.asp
из-за веллнесс центра


Анимация ни при чем ни разу. За ссылки спасибо, greenparkresort рассматривала еще в прошлом году - ну вот может и доберусь.
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #173

Сообщение Горыныч » 05 апр 2010, 19:10

DonChoa писал(а):при прочих равных я всегда выберу ... или Тиррению для отдыха

Это Вы явно погорячились...
DonChoa писал(а):дело в том что отдых там привлекает близостью к культурным/гастрономическим радостям Тосканы

Разве что так...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #174

Сообщение MGP » 06 апр 2010, 10:43

[quote="Burlone"]Доброе время суток.
Прочитав все 9 страниц темы, осознал, что главная проблема России все таки не дороги.

Может, краткость и не ваша сестра, зато заносчивость и самомнение явно ваши сестры. В любом случае, спасибо за участие в дискуссии, хоть никакой Америки вы тут нам (дуракам ) не открыли.
P.S. Чтобы выступать в роли "злого гения" DonChoa вам немного знаний не хватает.
MGP
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #175

Сообщение Ragazzo » 06 апр 2010, 10:53

Согласен.Я не знаю,как ВАМ лучше отдохнуть с ребенком в июле.И никто не знает.Даже Вы сами.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
MGP писал(а):осознал

Это подстава.В профиле пол женский.
I ❤ Italy
Аватара пользователя
Ragazzo
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #176

Сообщение MGP » 06 апр 2010, 11:46

Ragazzo писал(а):Согласен.Я не знаю,как ВАМ лучше отдохнуть с ребенком в июле.И никто не знает.Даже Вы сами.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
MGP писал(а):осознал

Это подстава.В профиле пол женский.


"осознал" пишет участник, которого я цитирую, криво процитировалось. А с кем вы согласны мне не ясно, и совершенно непонятно почему такие выводы делаете. Если больше помочь ничем не можете, спасибо за то, чем помогли. Я же нашла ответы на многие вопросы и теперь готова планировать свой отпуск. Буду заглядывать сюда на случай, если кто-то напишет что-то новое, важное, рациональное. Еще раз всем спасибо за участие.
MGP
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #177

Сообщение BUK » 07 апр 2010, 00:58

ТОВАРИЩИ!!!По поводу Green Park Resort посмотрите сначало отзывы здесь:
http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g194932-d469449-Reviews-Green_Park_Resort-Tirrenia_Tuscany.html

Особенно обратите внимание на фотографии людей, там отдыхавших. Там окружение отеля не соответствует описанию. Там между морем и отелей какой-то недострой!Вид жуткий! Сама туда собиралась и обламалась!
BUK
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #178

Сообщение Горыныч » 07 апр 2010, 06:35

BUK писал(а):Сама туда собиралась и обламалась!

Не рекомендую Тиррению. Пляжи, вроде бы, нормальные, но, сама Тиррения...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #179

Сообщение BUK » 07 апр 2010, 16:13

Не рекомендую Тиррению. Пляжи, вроде бы, нормальные, но, сама Тиррения...

Почему???!!!! Мы потом собирались на Искью и поэтому рассматриваем вариант сначала отдохнутьв Тоскане! А чего там плохого?
BUK
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Как лучше отдохнуть в Италии с ребенком в июне?

Сообщение: #180

Сообщение Горыныч » 07 апр 2010, 19:24

BUK писал(а):Почему???!!!!

Хотел сперва написАть: "деревня"... Нет, деревню я люблю...
Дыра. Так будет точнее...Грязная и унылая...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль