В тропики с младенцем, куда?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: В тропики с младенцем, куда?

Сообщение: #21

Сообщение FunCruiseGirl » 08 июл 2010, 15:14

gella писал(а):
FunCruiseGirl писал(а):Далековато, но Аруба, Барбадос, Бонеир, Курасо?
Ого! У меня нет слов! Вы правда считаете, что Кюрасао - это отличный вариант для двухнедельного отпуска семьи с семимесячным младенцем? И вот это ВАше "далековато" - оно очаровательно.
Спасибо, Вы сделали моё утро.


Чего Вы так разнервничались? Снимается вилла. Что необычного с семимесячными малышами, здесь с 2-х месячными на островах отдыхают.

Не нравится Кюрасо, Аруба - отличный вариант, полностью цивилизованный остров, вне зоны ураганов, круглый год 25-27 Ц, с отличным снабжением и пляжами.

Простите, что я так Вас расстроила, не в курсе Ваших визовых и транспортных реалий.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: В тропики с младенцем, куда?

Сообщение: #22

Сообщение gella » 08 июл 2010, 15:24

FunCruiseGirl писал(а): Простите, что я так Вас расстроила, не в курсе Ваших визовых и транспортных реалий.
Да ну что Вы! Я наоборот повеселилась По существу Вам nat_ru ответила. А мои реалии прописаны в заглавном посте
gella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.03.2007
Город: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: В тропики с младенцем, куда?

Сообщение: #23

Сообщение gella » 08 июл 2010, 15:27

nat_ru писал(а):Именно с этой позиции, ибо во-первых, зачем мелкого трясти переездами?, во-вторых, барахла на него немерянно, последние три раза только Маэ, БоВаллон. Плюс выбор пляжей на разных сторонах острова, в зависимости от сезона, кафешки, променад, магазинчики, мне комфортно и безопасно там с мелким, ну и температура воды +30 круглый год тоже не последнее дело.
считаю бюджет, медитирую на фотографии
gella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.03.2007
Город: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: В тропики с младенцем, куда?

Сообщение: #24

Сообщение nat_ru » 09 июл 2010, 18:52

gella писал(а): считаю бюджет, медитирую на фотографии


Это только кажется, что мир необъятный:-) На самом деле, выбора практически и нет, к сожалению.
Я Вам советую, если дебет с кредитом не сойдется, все же вернуться на Самуи, если сезон хороший. Не придется тратить время и нервы на выяснение пригодных пляжей, удобного шоппинга и приличной среды обитания. А это архиважно, ибо отпуска всего ничего, а с детенышем полного релакса все равно не получится.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: В тропики с младенцем, куда?

Сообщение: #25

Сообщение surkov66 » 11 июл 2010, 00:14

Не одиноки Вы в поисках места отдыха с детенышем:)
Мне помимо перелета Мск - место отдыха в ЮВА, хотелось бы получить удачную стыковку рейса Екб-Мск.
И для попадания на Самуи самый бюджетный вариант был примерно таков:
Екб -Мск неважно чем, Катарцами до БКК , далее еще перелет.
Бали выглядело привлекательнее - всего 3 перелета в 1 конец.
Но на глаза попался Аэрофлот с предложением Екб-Мск-Бкк: всего два перелета и можно не переживать по поводу задержек рейса в Екате.
А поглядев на карту, обнаружил рядом с Бкк Хуахин всего в 3.5 часах езды (на такси наверное будет быстрее)
Кажется и Теско в наличии, и выбор жилья огромный, и место новое (на Самуи бывать приходилось).
надеюсь на отмену визового режима со странами ЕС
Аватара пользователя
surkov66
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.08.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль