Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Рекомендации отелей для отдыха с детьми: отели рядом с детскими парками развлечений, отели с аквапарками, тематические отели для семейного отдыха с детьми. Дополнительные требования к отелю при бронировании если вы едите с ребёнком

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Mari9 » 12 июл 2005, 11:36

Собираемся в отпуск с 15 августа (ребенку 9 лет)
и в процессе поиска гостиниц в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете, возникло несколько вопросов:

1. Во многих гостиницах предлагают ребенка до 12 лет в комнату с родителями без дополнительной кровати - без оплаты. Так каких размеров эти кровати? Кто-то с э тим сталкивался? В частности гостиницы на Ко Самуи Baan Talay Resort, Chaweng Cove Resotel, может кто другое что-то порекомендует.

2. На Пхукет в августе низкии сезон, имеет ли смысл вообще туда ехать? (как с погодои там обычно в это время?)

3. Какие хорошие развлечения для детей порекомендуете?
Последний раз редактировалось Tata2001 22 авг 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7 правил Форума
Mari9
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
путешествия для детей

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Lena » 12 июл 2005, 14:02

Mari9
не хочу показаться бестолковой, но мне суть вопроса не понятна - в отпуске спать с ребенком 9 лет в одной кровати? Это что, дает такую огромную экономию? Кровати большие, конечно... Тем более тогда и завтрака на него не будет - нужно это организовать как-то...
про низкий сезон в августе - лажа
а про развлечения для ребенка тоже забавно - Вы же лучше знаете, что именно для вашего ребенка интересно. Если бы конкретно спросили о чем-то, думаю получили бы достойные ответы.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение Mari9 » 12 июл 2005, 16:16

"но мне суть вопроса не понятна"

так зачем тратить своё время на ответы на вопросы, кот. не понятны???
В Таиланде я не была, и мне интересно, что означает фраза "No charge for children under 12 if sharing room and bed with parents without extra bed
but compulsory Breakfast of Thai Baht 200 per child per day." , которая присутствует у многих гостиниц. В Европе я такого не встречала.

"а про развлечения для ребенка тоже забавно "

Во Франции, например, это Дисней, Астерикс, Футороскоп, Puy du Fou, да много чего ещё , вот хотелось бы, от "бывалых" узнать, что есть интересного для детей в Тайланде.
Mari9
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #4

Сообщение Deni » 12 июл 2005, 16:33

Mari9 писал(а):"No charge for children under 12 if sharing room and bed with parents without extra bed
but compulsory Breakfast of Thai Baht 200 per child per day." , которая присутствует у многих гостиниц. В Европе я такого не встречала.
2- Во Франции, например, это Дисней, Астерикс, Футороскоп, Puy du Fou, да много чего ещё , вот хотелось бы, от "бывалых" узнать, что есть интересного для детей в Тайланде.


1- ребенок до 12 спит на той же кровате что и вы бесплатно, на доп. кровате платно - плата зависит от отеля. Завтрак платный - 200 бат в данном случае для него (а зачем он вам, вы за 200 все в кафешке перекусите). Тут же все ясно и кстати бывает и в европе и в том же египте и турции.
2. http://www.awd.ru/samui.htm - немного, там в конце ссылки есть. Змеи, крокодилы, бабочки, джунгли, тарзанка , макаки , ПОИСК ГДЕ УГОДНО "экскурсии на самуи",".. в Бангкоке" - БКК и того больше.
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #5

Сообщение Systimax » 12 июл 2005, 23:07

Mari9 писал(а):3. Какие хорошие развлечения для детей порекомендуете?


Если будете в Бангкоке пару дней то обязательно в тамошний диснейленд сходите.

http://www.dreamworld-th.com/english/index.php
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #6

Сообщение Lana » 14 июл 2005, 06:14

Кровати у них нормальные, но я поняла Вы едите семьей, поэтому рекомендовала бы снять бунгало или виллу, все-таки ребенку уже 9 лет. А на счет развлечений на Пхукете моему мальчику нравятся картинги, квадрациклы, тир, Fanta Sea, зоопарк из -за Билли Боя-гибон.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Жилье в Бангкоке, на Ко Самуй и Пхукете. Поездка с ребенком

Сообщение: #7

Сообщение Mari9 » 14 июл 2005, 23:54

СпаСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!
Mari9
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиРекомендации отелей для отдыха с детьми



Включить мобильный стиль