Отель на Искье с ребенком 6-7 лет?

Рекомендации отелей для отдыха с детьми: отели рядом с детскими парками развлечений, отели с аквапарками, тематические отели для семейного отдыха с детьми. Дополнительные требования к отелю при бронировании если вы едите с ребёнком

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель на Искье с ребенком 6-7 лет?

Сообщение: #1

Сообщение Бяша » 11 май 2012, 14:28

Друзья! Поделитесь опытом, если у кого имеется. Планирую путешествие с ребенком (почти школьником) по некоторым курортным местам Амальфитанского и Тирренского побережья. Хотелось бы дней по 5 провести в разных местах в течение 3ех недель. Но и о себе любой забывать как-то не хочется. Поэтому хотелось бы недельку пожить на Искье, пройти там всякие процедуры. Я понимаю, что Искья - это не для детского отдыха. Но все же - может удастся сделать так, чтоб всем было хорошо? Нужен недорогой отель (лучше 3*, но можно и 4* но не пафосно), чтобы был термальный источник и СПА-центр, но при этом пляж песчаный для ребенка, и чтобы не много лестниц туда вело, нужны обязательно какие-то детские площадки, батуты, атракционы.
Вопрос - какое место? Понятно, что врядли Искья Порто.Отель или вилла или апартамент? Понятно, что можно рыться самой в инете. Но все же рекомендации очень помогают. Нужна именно детская инфраструктура.
Последний раз редактировалось Tata2001 01 июн 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.7. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ.
Кому на Руси жить хорошо - те уже в Лондоне...
Аватара пользователя
Бяша
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 19.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Пол: Женский
отдых с ребенком



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиРекомендации отелей для отдыха с детьми



Включить мобильный стиль