Жилье во Флориде с детьми в январе.

Рекомендации отелей для отдыха с детьми: отели рядом с детскими парками развлечений, отели с аквапарками, тематические отели для семейного отдыха с детьми. Дополнительные требования к отелю при бронировании если вы едите с ребёнком

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Жилье во Флориде с детьми в январе.

Сообщение: #21

Сообщение Olesya81 » 16 май 2008, 15:24

Здравствуйте! Касательно Орландо! Была буквально недавно там. Рекомендую посетить парк Диснея -Мagic Kindom. Даже взрослые придут в восторг от такой красоты. А дети будут ходить с открытими ртами. Была также в Universal studios, тоже рекомендую. Там два парка рядом с друг другом. За день их можно сразу обойти. К сожалению не попала в аквапарк . Было мало времени. Селиться считаю лучше на улице International drive, до Universal studios совсем не далеко(10 минут)ходят шаттлы от отелей. а до аквапарка можно дойти пешком. Я жила в Metropolitan resort. Но считаю очень хорошее расположение у отеля Best Western . Он прям напротив аквапарка. и совсем близко к Универсалу. а до Диснея можно доехать на такси минут 15 . Удачи
Olesya81
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Жилье во Флориде с детьми в январе.

Сообщение: #22

Сообщение ollga » 17 май 2008, 23:57

TaK писал(а):Зашла поискать информацию об электронных билетах и нашла свою темку.
Мы отдохнули очень хорошо

можно Вас попросить помочь мне с похожим путешествием?
заранее огромное спасибо!!!

Во Флориду и круиз Carnival Triumph на Новый 2009 год с ребёнком
ollga
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 04.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиРекомендации отелей для отдыха с детьми



Включить мобильный стиль