Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Сообщение: #1

Сообщение Granada_chia » 27 авг 2010, 00:28

Моему ребенку на момент поездки будет 1 год и 10 месяцев, и я еду с ним одна.
Вот в Диснейленде, помню, с ним очень хорошо было - большинство аттаракционов рассчитано на посещение с совсем маленькими детьми. А тут?
Конкретизируя вопрос: реально посещать с ним какие-то аттракционы, и вообще получить удовольствие (потому что если нереально, то я туда и не поеду ).

Спасибо
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский
отдых с ребенком

Re: Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Сообщение: #2

Сообщение shan » 30 авг 2010, 08:32

Были там в прошлом году с дочкой 1.5 года. Для её возраста всего 2-3 атракциона. Всё расчитано на взрослых и подростков. Даже все шоу на более старший возраст. Думаю не стоит одной туда с ребёнком, вот если двое взрослых и ребёнок - это удобно.ИМХО
shan
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Сообщение: #3

Сообщение Марий-Ка » 30 авг 2010, 08:46

Я тоже думаю, что в Порт Авентура не стоит ехать с таким малышом. Устанете и намучаетесь, удовольствия никакого не получит ни один из вас имхо
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 30 авг 2010, 08:47

Granada_chia писал(а):реально посещать с ним какие-то аттракционы, и вообще получить удовольствие (потому что если нереально, то я туда и не поеду ) ?

Нет, не реально. Для совсем маленьких аттракционов НЕТ. Они запланировали на лето 11 года открыть отдельную тематическую зону для самых маленьких, но сейчас ничего нет для таких мелких.
Скажу больше, я со своей намучалась (4 года 9 месяцев), ей хотелось на взрослые аттракционы, а не пускали по росту (причём на 2 аттракциона не дотягивала буквально пару сантиметров), в общем, это было вселенское горе на общем празднике жизни Правда мы оказались хитрее, купили ей туфли на каблуках и проходили в итоге на эти 2 несчастных атракциона. Ну, в общем, не едь пока туда
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Порт Авентура с младенцем - реально одной справиться?

Сообщение: #5

Сообщение Granada_chia » 01 сен 2010, 02:22

Поняла, спасибо, вычеркиваю
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль