Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Сообщение: #21

Сообщение Migelitto » 26 май 2011, 20:58

таша27 писал(а):Скажите а нам могут дать при регистрации 10РЯД МЕСТА AB-HB?иЛИ Сhttp://transaero.ru/ru/company/aircraft/b777 ДЕТЬМИ НЕЛЬЗЯ?

Места у аварийных выходов с детьми обычно не дают. Если сразу за бизнесом не получится, не парьтесь, и на обычных рядах поспит ребенок,а кто-то из родителей постоит на ногах пару часиков. Я когда в отпуск лечу вообще в самолете не сплю, ни ночью ни днем, а мелкий дрыхнет ))
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Сообщение: #22

Сообщение sviol » 29 май 2011, 10:32

merial

Речь была о среднем ряде, который между 2-мя проходами. Или мы о каком самолете говорим?
Там 4 (или 5? не помню) кресел, т.е. на них приходится 5 (или соответственно 6) подлокотников. Так вот посерединке один из них незадействованный под столик/телевизор поднимался.
Возможно разная комплектация сидений... Я не ради того, чтобы поспорить, но это было очень удобно))
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Сообщение: #23

Сообщение sviol » 29 май 2011, 10:36

Migelitto писал(а): Я когда в отпуск лечу вообще в самолете не сплю, ни ночью ни днем, а мелкий дрыхнет ))


Да уж, с маленькими детьми особо не поспишь Поэтому я предпочитаю дневные, а не ночные перелеты. Правда ночью больше шансов, что ребенок будет долго крепко спать, но если не будет - то замучает и родителей и всех окружающих. А когда родитель сам засыпает на ходу, то развлечь ребенка будет еще сложнее... А днем если хоть разок-другой поспит по часику, то можно и на ногах потерпеть рядом))
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Сообщение: #24

Сообщение таша27 » 29 май 2011, 15:08

спасибо вам!!!!Мы всетаки решили поменять на бизнесс,эконом 80000тр а бизнес 100,дак думаю наплевать на эти 20тр лучше в комфорте лететь!А кто нибудь летал трансаэрами на боинге 777 в бизнесе,поделитесь плиз на что можно расчитывать в реале начиная с регистрации????
таша27
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 23.05.2011
Город: Мышкин
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ребенок с местом в самолете!Как лучше?

Сообщение: #25

Сообщение Migelitto » 29 май 2011, 22:16

sviol писал(а):
Migelitto писал(а): Я когда в отпуск лечу вообще в самолете не сплю, ни ночью ни днем, а мелкий дрыхнет ))


Да уж, с маленькими детьми особо не поспишь Поэтому я предпочитаю дневные, а не ночные перелеты. Правда ночью больше шансов, что ребенок будет долго крепко спать, но если не будет - то замучает и родителей и всех окружающих. А когда родитель сам засыпает на ходу, то развлечь ребенка будет еще сложнее... А днем если хоть разок-другой поспит по часику, то можно и на ногах потерпеть рядом))


нее мелкий спит нормально)) а я не сплю потому что не хочется..- летишь в отпуск, всегда подъем настроения и как то не до сна))
Всё путём!
Аватара пользователя
Migelitto
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль