Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #1

Сообщение mila1 » 30 окт 2005, 23:12

Уважаемые мэтры! Подскажите, при поездке: 2 дня Бангкок, 7-8 дней Ко Самет и 7-8 дней Паттайя, куда лучше сводить (или свозить) ребенка 9 лет . А соответственно и где эти экскурсии лучше покупать ( или ехать самим). Заранее благодарна.
Ваш сайт самый информативный из всего того, что я нашла в интернете про Тай. Заодно, если кто-то был на Самете в Ao Prao, просьба отправить свои отзывы (отдельное большое спасибо организатору сайта, его совет был учтен при брони отеля, но хотелось бы поподробнее)
К вопросу о сотовой связи - надоело оплачивать "волшебные" счета и в нете натолкнулась на World Travel Telecom. Кто-нибудь общался через них?? Мила
Последний раз редактировалось Tata2001 07 сен 2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7 правил Форума
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
путешествие с грудными детьми

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #2

Сообщение Ushakov » 30 окт 2005, 23:19

mila1 писал(а):Уважаемые мэтры! Подскажите, куда лучше сводить (или свозить) ребенка 9 лет при поездке: 2 дня БК - 7-8 дней Ко-самет и 7-8 дней Патайи. А соответственно и где эти экскурсии лучше покупать ( или ехать самим). Заранее благодарна.
Ваш сайт самый информативный из всего того, что я нашла в интернете про Тай. Заодно, если кто-то был на Самете в Ao Prao, просьба отправить свои отзывы (отдельное большое спасибо организатору сайта, его совет был учтен при брони отеля, но хотелось бы поподробнее)
К вопросу о сотовой связи - надоело оплачивать "волшебные" счета и в нете натолкнулась на World Travel Telecom. Кто-нибудь общался через них?? Мила


Вот здесь почитайте.
http://www.awd.ru/tailand2000.htm
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #3

Сообщение mila1 » 30 окт 2005, 23:31

Если честно, то в этой части интернета я уже все облазила - ничего особо конкретного. Неужели мне придется опираться только на мой не очень богатый опыт передвижения по Таю 4 года назад?? Я в отчаянии
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #4

Сообщение Systimax » 30 окт 2005, 23:56

http://www.dreamworld-th.com/english/index.php

тамошний динейленд, для 9 летнего ребёнка будет интерестно.
Вход 450 бат всё включено кроме картинга и еды.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 31 окт 2005, 00:09

www.safariworld.com

Можно самим, на такси. Можно купить в местном агестве.
Гость

 

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 31 окт 2005, 03:35

Salura писал(а):7. Может быть первым пунктом. Познакомьтесь с дядей Пашей- Наш Человек в Паттае, может что-то скорректирует

Рановато, наверное, в 9 лет
Гость

 

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #7

Сообщение Lana » 31 окт 2005, 06:21

В Dream Word билет берите без ланча - его есть просто не возможно. В сафари даже при наличии в вашем городе зоопарка сходите, там разрешают открывать окна и кормить животных, за исключением хищников, это интереснее, чем через клетку. Здесь же спектакль про злых и хороших дядек с взрывами, скутерами, стрельбой - не могли успокоить малого в течении недели.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Бангкок, Ко Самет, Паттайя. Куда лучше сводить ребенка в Таиланде?

Сообщение: #8

Сообщение Lana » 31 окт 2005, 09:45

Когда у Вас будут свои дети, то я думаю Вы поймете, что значит немогли успокоить. Воспоминая типа А помнишь? А он ему. А тут как взорвалось. и т.д. т.п. Положительных эмоций через край, т.к. это интересно и смешно. Мальчишек в этом возрасте, не имею ввиду попавших на территории военных конфликтов, интересуют стрелялки, войнушки, побегушки и т.д., да вспомните себя в этом возрасте.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль