Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #1

Сообщение Romenskiy » 18 окт 2009, 17:33

Друзья, может кто знает, на Ко Чанге детское питание и памперсы найти можно? Там на сколько мне известно есть только небольшие магазинчики 7eleven и т.п. Есть ли в минимаркетах детские отделы?
Последний раз редактировалось Tata2001 01 сен 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7 правил Форума
Romenskiy
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Отдых с ребенком

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #2

Сообщение Varvarka » 18 окт 2009, 19:48

Простите, мне лень в теме копаться, но я точно помню, что было обсуждение детского питания, в сравнении Чанг-Самуи, причем в пользу первого.
Читайте, где-то с середины темы (когда про Чанг пойдет).

Самуи онлайн 2 - Ко Чанг - КЛ - Бали..

Удачи!
Аватара пользователя
Varvarka
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 23.05.2007
Город: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 42

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #3

Сообщение merial » 19 окт 2009, 13:28

На White Sand Beach есть магазин Green Leaf. Там достаточно большой отдел детского. Даже банки с пюре были замечены.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #4

Сообщение Romenskiy » 11 янв 2010, 17:33

Сегодня посещал магазин Green Leaf на White Sand но баночек с детским пюре не было ((( Обошел несколько 7-eleven, но результат такой же (( есть смеси, печенюшки... Плиз, если кто знает место, где можно купить детские пюре в банках на Чане навидите, а то мой малыш в основном ими питается, а у меня осталось их на пару деньков.. Теперь жалею, что в Бангкоке купил всего несколько баночек...
Romenskiy
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #5

Сообщение Stratton » 24 янв 2010, 20:25

Буду на Чанге через недельку. Если актуально - давай привезу из России. Стучи в личку.
Stratton
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.02.2007
Город: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #6

Сообщение Romenskiy » 27 янв 2010, 15:26

Вчера вернулся )) Спасибо.
Romenskiy
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #7

Сообщение msmfly » 05 апр 2011, 11:52

на ко Чанге есть супермаркет Vmart называется, находится на побережье Клонг Прао, напротив отеля Coconut (Paradise тут же), есть большой выбор памперсов различных фирм и размеров, детское питание Nestle (смеси, каши), NAN и много других, детям от рождения и старше. Также детские крема, шампуни, присыпки. Детские соки, одежда для малышей, обувь, порошки для стирки, вообщем много чего как для взрослых, так и для детишек.
Аватара пользователя
msmfly
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #8

Сообщение figura » 08 сен 2012, 16:18

Други,поделитесь инфой или личным опытом. В феврале летим на месяц с годовасиком,маршрут Чанг-Ко Куд(другие острова не рассматриваем,знаю вроде как на Самуях детская инфрастуктура более развита,но год назад были вдвоём на Чанге и островах,втыкнуло,хотим повторить с малой).
На тот момент не было маркетов с детскими товарами и питанием,слышал,что недавно открылся Лотус.
Вопрос: сможем ли на месте купить питание,памперсы,лёгкую коляску-трость,ну и может складную кроватку или на прокат,планируем останавливаться в недорогих бунгало,думаю там такого сервиса не будет.
За полезную инфу спасибо.
Последний раз редактировалось Nick_III 08 сен 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ.
Аватара пользователя
figura
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #9

Сообщение Alexandr_L » 09 сен 2012, 10:50

figura писал(а) 08 сен 2012, 16:18:Вопрос: сможем ли на месте купить питание,памперсы


Сможете. Есть ли на Ко Чанге большие магазины?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг Таиланд. Детские товары есть?

Сообщение: #10

Сообщение brunetochka :) » 09 окт 2016, 15:00

Доброго времени суток) планируем отдых с детьми на Ко Чанге. Младшему будет 9 месяцев. Если не сложно поделитесь фото с ассортиментом детской еды в магазинах на Ко Чанге. Интересует пюре овощные и мясные и каши.

1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. merial.
brunetochka :)
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 04.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль