Нужно ли брать дополнительную кровать на ребенка? Самуй.

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужно ли брать дополнительную кровать на ребенка? Самуй.

Сообщение: #1

Сообщение donchanka » 29 июн 2006, 19:46

Помогите, пожалуйста, советом. Мы едем отдыхать в Таиланд первый раз. Хотим пожить на Самуи. Мы-это я , муж и 10-летний сын.
Стоит ли брать для сына дополнительную кровать? Судя по фотографиям, кровати выглядят достаточно широкими для двоих, или мне так кажется?
Хороший отель с exstra bed выходит дороговато. Может у кого-то уже есть такой опыт отдыха с детьми ? Заранее спасибо.
donchanka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18.06.2006
Город: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
путешествия для детей

Сообщение: #2

Сообщение mole » 29 июн 2006, 20:27

exstra bed, стоит обычно не дорого, спать вдвоем на одной кровати неудобно. Да и непонятна мне такая экономия в 400-700 бат в день.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Машинка » 03 июл 2006, 15:50

Во многих номерах стоят две кровати кингсайз - мы свободно умещались вдвоем с мужем на одной а ребенок на другой, хотя при желании можно было и втроем на одной свободно спать.
Сыну 7 лет было, во многих отелях экстрабед для него было бесплатна. А платить надо было начиная с 10 или 12 лет.
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение donchanka » 04 июл 2006, 22:52

Машинка, а не помните, в каких, именно, отелях на Самуи? Вот это меня и интересует. Просто, не хочется зря переплачивать за то, что есть беплатно. Заранее спасибо тем, кто подскажет.
donchanka
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18.06.2006
Город: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #5

Сообщение serge_r » 05 июл 2006, 10:48

Не забивайте себе голову ерундой. Берите номер с двумя кроватями, если покажется неудобно, то всегда можно подойти на ресепшен и попросить дополнительную кровать.
serge_r
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль