детская молочная продукция в Европе

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #1

Сообщение Mak-O » 31 мар 2015, 22:58

Скажите, что из многочисленной молочки, продаваемой в Европе, приемлемо для ребенка полутора лет?

Что может быть аналогом наших кефиров, творожков детских и кисломолочной смеси?
Какое молоко можно давать ребенку?
"Твою бы энергию, дочь моя, да в мирных целях", - говорил мне папа.
Аватара пользователя
Mak-O
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 28.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Отчеты: 10
отдых с маленьким ребенком

Re: детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #2

Сообщение Keneri » 01 апр 2015, 10:27

Mak-O писал(а) 31 мар 2015, 22:58:Скажите, что из многочисленной молочки, продаваемой в Европе, приемлемо для ребенка полутора лет?

Mak-O писал(а) 31 мар 2015, 22:58:Какое молоко можно давать ребенку?


Абсолютно любое, если,естественно,ребенок нормально его переносит и нет алергии, скажем, на лактозу...
Но и здесь есть выход - продается молоко\творог и т д без лактозы...
Немцы вообще не парятся и дают своим детям обычное молоко (жирность сами выбираете) уже с одного года.
Наш педиатр на плановом обследовании,когда дитю было 11 месяцев, так и сказал: "Можете уже переводить детеныша на обычное молоко 3,2%"


Mak-O писал(а) 31 мар 2015, 22:58:Что может быть аналогом наших кефиров, творожков детских и кисломолочной смеси?


в Германии,напр, тоже продается обычный кефир. В любом крупном продуктовом магазине. Он так и называется "kefir". Он, кстати, тоже разной жирности...

Детских творжков - целое "море". Я своему 20 месячному даю всю детскую продукцию Ehrmann. Есть за обе щеки!
Последний раз редактировалось Keneri 01 апр 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Настоящее путешествие всегда включает в себя возвращение.
Аватара пользователя
Keneri
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 03.08.2009
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 12

Re: детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #3

Сообщение AnnMM » 01 апр 2015, 10:39

Mak-O писал(а) 31 мар 2015, 22:58:Скажите, что из многочисленной молочки, продаваемой в Европе, приемлемо для ребенка полутора лет?

практически все. чтобы говорить о чем-то конкретном, хорошо бы знать, о каких именно странах Европы говорим. скажем, в Германии и Испании молочка разная.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5225
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #4

Сообщение Mak-O » 04 апр 2015, 17:41

Мы едем на Мальту.
"Твою бы энергию, дочь моя, да в мирных целях", - говорил мне папа.
Аватара пользователя
Mak-O
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 28.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Отчеты: 10

Re: детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #5

Сообщение alinka16 » 20 апр 2015, 16:22

Н сколько мне известно, на Мальте нет проблем с выбором молочной продукции, особенно славятся их йогурты.
Аватара пользователя
alinka16
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: детская молочная продукция в Европе

Сообщение: #6

Сообщение Mak-O » 19 июн 2015, 23:15

alinka16 писал(а) 20 апр 2015, 16:22:Н сколько мне известно, на Мальте нет проблем с выбором молочной продукции, особенно славятся их йогурты.


Приехала с Мальты.
Йогурты там отличные. Немножко сложно купить обычный (не-диетический), потому что спросом они не пользуются, все же помешаны на обезжиренном.
Местное молоко у меня за 3 дня в магазине скисало так, что сворачивалось при кипячении. Это говорит о том, что антибиотиков в их молоке мало.
"Твою бы энергию, дочь моя, да в мирных целях", - говорил мне папа.
Аватара пользователя
Mak-O
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 28.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Отчеты: 10




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль