С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Smile » 16 июл 2008, 13:59

Оксана Л. писал(а):Кто нибудь на ГОА слышал об это месте?

www.nivalink.com/wildernestgoa

Глухомань по описанию
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #22

Сообщение Оксана Л. » 16 июл 2008, 14:08

Smile писал(а):
Оксана Л. писал(а):Кто нибудь на ГОА слышал об это месте?

www.nivalink.com/wildernestgoa

Глухомань по описанию


товарищ сказал ехать до отела 1 час 15 минут. А может хорошо что глухомань для ребенка, природа вроде и все такое?
Спасибо за внимание,
Ваша Оксана Л.
Оксана Л.
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 23.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение Smile » 16 июл 2008, 15:47

По расстоянию примерно так.
Не знаю, я считаю, что смена впечатлений более интересна для ребенка. Не, пару дней можно и пожить, обезьяны там должны быть, но 2 недели в лесу, скучно. И еще, ближайший пляж с кафе/лежаками будет Арамболь, это переправа на пароме каждый раз через Тиракол-ривер туда обратно. Пляжи в Махараштре, Пэрадайз первый - это просто берег, даже воду с собой надо брать. Зато туристов 0. Хвойные деревья вместо пальм вдоль кромки прибоя, необычно.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #24

Сообщение Оксана Л. » 22 июл 2008, 22:58

Smile писал(а):По расстоянию примерно так.
Не знаю, я считаю, что смена впечатлений более интересна для ребенка. Не, пару дней можно и пожить, обезьяны там должны быть, но 2 недели в лесу, скучно. И еще, ближайший пляж с кафе/лежаками будет Арамболь, это переправа на пароме каждый раз через Тиракол-ривер туда обратно. Пляжи в Махараштре, Пэрадайз первый - это просто берег, даже воду с собой надо брать. Зато туристов 0. Хвойные деревья вместо пальм вдоль кромки прибоя, необычно.


Если у Вас маленький ребенок и у нас такого же возраста малыш может вместе полетим в Тайланд например на Самуи?
Спасибо за внимание,
Ваша Оксана Л.
Оксана Л.
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 23.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #25

Сообщение Smile » 23 июл 2008, 08:37

Оксана Л. писал(а):Если у Вас маленький ребенок и у нас такого же возраста малыш может вместе полетим в Тайланд например на Самуи?

Спасибо!
Но я привязан к работе, вернее компанию продают новым акционерам и этот процесс длится с весны. В тумбочке лежит уведомление о сокращении с 15 июля теперь попросили остаться до октября, а может и до НГ, поэтому я планирую после НГ и в любом случае не могу ставить Ваши планы в зависимость от моего руководства.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #26

Сообщение Smile » 11 ноя 2008, 12:27

Если на Арамболе, то сайт у них есть, можно нагуглить (реклама запрещена).
Еще слышал на Морджиме тоже будет садик.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #27

Сообщение тинаму » 11 ноя 2008, 13:32

Вчера прилетели - я никак не ожидал что на северном Гоа - в районе Морджем, Ашвем, Арамболь столько маленьких европейских детей - не скажу что огромное количество - но их реально много.

Так мчто думаю что ничего страшного там и для детей нет.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2511
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Сообщение: #28

Сообщение vadimkz1 » 09 мар 2016, 09:13

Посоветуйте пляж где детям можно спокойно заходить в воду.остановили свой выбор на кандолим и ещё потому что есть магазины и какя-то жизнь.до этого были на беталбатиме.супер.но глухо как в танке.белый песок и никого
vadimkz1
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 03.09.2013
Город: КОКЧЕТАВ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Сообщение: #29

Сообщение Roman44 » 09 мар 2016, 10:41

vadimkz1 писал(а) 09 мар 2016, 09:13:Посоветуйте пляж где детям можно спокойно заходить в воду.остановили свой выбор на кандолим и ещё потому что есть магазины и какя-то жизнь.до этого были на беталбатиме.супер.но глухо как в танке.белый песок и никого


В кандолиме много людей и коммерция, шумно и грязно. Самые мамско-детские пляжи это Моржим, Ашвем и Мандрем. Промодерировано. merial.
Roman44
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Сообщение: #30

Сообщение Svetlala » 15 апр 2016, 22:15

Этой зимой полтора месяца жили в Гоа с двумя детьми - 2 и 4 года. Абсолютно безопасно, детей русских полно в Ашвеме, Мандреме и Арамболе. Причём от совсем грудничков до школьников. В Арамболе есть несколько садиков. Подробно всё описываю именно с позиции организации отдыха с детьми В Индию с двумя детками. Гоа + Дели
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Сообщение: #31

Сообщение Koshek » 31 янв 2017, 10:52

Добрый день!
Хочу поехать на Гоа на майские с ребенком 3 лет. Подскажите, пожалуйста, какое место лучше выбрать, чтобы пляж и море были чистыми и, главное, волн не было совсем - дочка даже в небольшие волны лезть отказывается:( А если там при этом будут еще большие цивильные отели с бассейнами и детской площадкой - вообще шикарно:) Ну и по-возможности в пределах часа езды от аэропорта.

И еще вопрос: насколько реально найти ребенку неострую еду? Сами готовить не будем. Когда мы были в Керале, из неострого встречался только рис и морепродукты на гриле:)
Большое спасибо!
Koshek
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 39
Страны: 56
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: С маленьким ребенком на ГОА безопасно ли?

Сообщение: #32

Сообщение Tata2001 » 01 фев 2017, 10:23

Если не учитывать, что май не самое лучшее время посещения Гоа, то я бы предложила отель "Рамада" в Южном Гоа. Пляж вылизан до блеска, детский бассейн был, на завтраки были каши а-ля наша овсянка. Еда и в прибрежных кафешантанах))) была неострая, но если, что-то не устраивает- всегда можно и ужинать в отеле. Волны правда периодически были, но мне кажется все гоанское побережье такое, бухт там нигде вроде нет.
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 73
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль