Дети в Латинской Америке

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Дети в Латинской Америке

Сообщение: #1

Сообщение Евгения 2 » 08 дек 2008, 14:33

Поделитесь опытом,кто возил детей 4-5 лет в Латинскую Америку..Интересуют страны Эквадор и Колумбия и Бразилия. Как прошла аклиматизация? Перелет? Делали вы какие нибудь прививки им? Словом хочу знать все!! Особенно интересует тема высокогорья в Эквадоре.
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
семейный отдых

Сообщение: #2

Сообщение Black Cat » 09 дек 2008, 13:03

Постою рядом, так как следующей зимой тоже собираюсь с ребенком в Бразилию. Дочке правда будет 2.5 года

Евгения 2, вы, как съездите, обязательно все расскажите подробно.

Если высокогорье Эквадора не отличается от любого другого высокогорья, то тогда у вас проблем не будет. Я со своим детем в 9 месяцев на Мон Блан лазила. Не на вершину, конечно, но достаточно высоко.
Black Cat
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 15.05.2006
Город: Москва-Анталья
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Евгения 2 » 18 дек 2008, 13:25

Наверно нам так и не ответят ... Позвонила сама в прививочный центр ,там сказали,что надо делать желтую и гепатит а и все. И я тоже следующей зимой собираюсь и тоже в Бразилию..
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Black Cat » 27 дек 2008, 19:57

Прививки точно нужно? Мы просто совсем безпрививочные - и большие противники этого. Понимаю, что одно дело Европа, а другое - латино. Но буду думать ...
Black Cat
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 15.05.2006
Город: Москва-Анталья
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль