Франция: японские подгузники, детское питание Фрисо и Гербер

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Франция: японские подгузники, детское питание Фрисо и Гербер

Сообщение: #41

Сообщение nat_ru » 28 июл 2009, 15:18

russakowalena писал(а):да я не говорю, что 50 марок это хорошо, но нам, к сожалению, достались две и нелучшие, вот и приходится по соседним странам за едой ездить. тот же нестле здесь с жутким кол-вом специй и приправ, что для младенца кажется странным, но раз они уже в год кормят сосисками и бутербродами с этими приправами, то, видимо, хотят выработать привычку с 6 мес. Я сама люблю детское питание и перепробовала всякое, но такую гадость больше нигде не встречала. А для др. производителей граница закрыта, поэтому только в чатсном порядке самолетом или машиной и везем.

Заезжайте тогда к нам за питанием:-)) Британских фирм мало, я знаю всего три, но зато качество отличнейшее.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Франция: японские подгузники, детское питание Фрисо и Гербер

Сообщение: #42

Сообщение EkaterinaAndrej » 16 июн 2015, 15:16

Японские подгузники во Франции есть,правда цены на них кусаються.
Есть один местный магазинчик,но унихпостояннно ничего нет в наличии.
Есть несколько фирм-магазинов вкоторыхможно заказать и Moony и Merries и Goo.n
По нашему опыту, чтобыподгузники не выходили "золотыми" мы берем по 4-6-8 пачекза 1раз.
Подгузоны можно заказать на:
Amazon.fr - довольно дорого-доставка 1-2 дня
japanesenappies.co.uk - можно напрямую подешевле или через амазон подороже-побыстрее
podguzniki.lv - 4 дня доставка DPD - дешевле всех, говорят по русски.
aliexpress.com - видели обьяыление, купиь не рискнули.

Не стоит благодарносим
EkaterinaAndrej
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Франция: японские подгузники, детское питание Фрисо и Гербер

Сообщение: #43

Сообщение ТурЫстка » 11 июн 2016, 22:15

EkaterinaAndrej писал(а) 16 июн 2015, 15:16:Японские подгузники во Франции есть,правда цены на них кусаються.
Я, если честно, не понимаю с чего такая популярность у японских подгузников в России. Ребенок проходил первый год в меррисах, мунах и гунах, я искренне полагала, что они лучшие. Pampers premium care не уступают в качестве, но прилично дороже мунов. Однажды японцы закончились, купила небольшую упаковку самых обычных памперсов в зеленой упаковке и удивилась - мне они понравились больше, тоньше, гибче, трусики во всяком случае. Думала запасаться японцами на месяц во Францию, теперь не буду усложнять себе жизнь, Pampers там везде
ТурЫстка
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Франция: японские подгузники, детское питание Фрисо и Гербер

Сообщение: #44

Сообщение ТурЫстка » 21 июн 2016, 12:21

Изучила цены и ассортимент в ближайшем Карфуре, на мой взгляд нет смысла везти с собой питание, памперсы. Как я писала обычный зеленый Pampers мне понравился больше трусиков Merries, а зеленый памперс продается в каждом маркете, цены такие же как у нас без скидок. Питание - везти с собой имеет смысл, если ребенок аллергик и ест строгий перечень продуктов, экономического смысла нет - ассортимент овощных пюре лучше нашего, даже наш любимый зеленый горошек в пюре есть , цены кажутся выше, но как правило упаковки большие, паучи тоже грамм по 200. Чисто мясных банок не заметила в карфуре, зато большой выбор готовых обедов: мясо+овощи, цена в среднем 200-250 рублей по сегодняшнему курсу за два больших обеда по 200 грамм. Ребенок с удовольствием уплетает новые вкусы. В итоге с собой только пару пачек ее любимой каши и веллинг, к которому привыкла пить перед сном и все.
Кефир пока не нашла, может не сориентировалась пока. Вместо него йогурт без сахара. Творожка много и вкусного.
ТурЫстка
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль