Купить коляску в Бангкоке

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Купить коляску в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Riga » 06 апр 2010, 15:18

Девочки,кто нибудь покупал в недавнем времени легкую но бюджетную коляску с БОЛЬШИМИ колесами в Бангкоке или Самуи? Наш возраст 1.7,имеется домашняя коляска огромная,но удобная с большими колесами. Есть еще трость с маленькими колесами,которая перенесла уже 2 путешествия,но совершенно не пригодна для езды по песку В силу нашего возраста о покупке третей коляски типа Макларен,речи быть не может,не могу себе позволить купить дороговатую вещь на пару недель. Так вот вопрос: Что там с ними,есть,какие и по чем? То о чем пишут на форуме,как то не очень нравится. Мелковато.
Потребитель,но не Фанат социума.
Аватара пользователя
Riga
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 26.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский
на море с ребенком

Re: Купить коляску в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Zuzel » 21 апр 2010, 14:06

Riga, Вам никто не отвечает, потому что в среде самостоятельных путешественников заботами о быте и комфорте семьи, как правило, озадачивают себя себя мужчины. А они, будучи истинными джентльменами, тактично Вам не отвечают, так как Вы четко обозначили, что интересуетесь исключительно ответами девочек. Поэтому простите меня великодушно за мой бестактный не-джентельменский ответ, ибо я тоже не-девочка.

Я покупал коляску с маленькими колесами - по песку с ней ездить тоже можно, если умеючи и творчески отнестись к задаче.Однако, в Бангкоке в BigC (Pratunam, метров 300 до Байок Ская) одна из 5 продававшихся там моделей имела колеса порядка 18-20 см в диаметре. Стоила около 3000 б.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль