Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Сообщение: #1

Сообщение Cutie Pie » 24 май 2010, 09:12

Камрады, вопрос насущный.
Т.к. родители от путешествия отвалились, то мы с мужем будем с ребёночком (4,5 года) одни. Но, сами понимаете...Иногда хотелось бы сходить на взрослые развлечения без дитя. Поэтому, вопрос няни или игровой комнаты-детского сада в г.Салоу, Коста-Дорада, Испания будет актуальным для нас.
Пока мне приходит в голову только один вариант - на ресепшенах отелей поспрошать услуги нянь, и если надо, то заказать часа на 2. Но велика вероятность, что персоналу отеля запрещается работать "на сторону".
Если у кого-нибудь есть контакт надежного человека, может кто-то уже пользовался аналогичными услугами в Салоу, то буду рада за наводку.
Заранее всех благодарю.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
отдых с ребенком

Re: Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Сообщение: #2

Сообщение Tekila33 » 24 май 2010, 13:21

Присоединяюсь к вопросу. Только ребенку чуть больше 2 лет
Аватара пользователя
Tekila33
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Сообщение: #3

Сообщение серегабелый » 24 май 2010, 15:19

В Салоу служба няни (Babysitting ) есть в сервисе- почти каждого отеля . Посмотрите внимательно сайт отеля, где остановитесь.
Ведь там же расположена PortAventura.

В их отелях:
Hotel Gold River
Hotel PortAventura Villa Mediterrбnea
Hotel Caribe
Hotel El Paso
данный сервис Babysitting / Child Services-точно имеет место быть. Странно было бы, если бы этого вида услуг не оказалось там. Но если в вашем отеле его нет ,то не бойтесь и обращайтесь на ресепшен и будьте уверены, что вам рады будут оказать подобную услугу.

Вот еще в проверенная служба , но это в самой Барселоне.
Служба приходящей няни.
Фирма по оказанию домашней помощи, спецализирующаяся по сидению с ребенком на дому.
Обслуживание 24 часа в сутки.
•Canguros Barcelona.
Baby & Home
SPN Barcelona.
Datos de contacto
•Dirección: Calle Diputació, 188 - 196 - Entl. 141
•Localidad: Barcelona, España
•CP: 08011
•Teléfono: 934 538 529

Тут можно оставить детей под присмотром на несколько часов. Игровые площадки.
Barcelona
•Teléfono:932 046 210
932 314 059
Аватара пользователя
серегабелый
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 24 май 2010, 15:40

Ну конечно, службы бэбиситтинга при отелях - это первое , что пришло в голову 9см. мой пост). Дело в том, что мы будем в апартаментах, неприотельных апартаментах, в простом частном многоквартирном доме с басиком. Там даже хелпдеска нет. А при обращении в отель, я засомневалась, вдруг они не разрешать своим няням работать не на постояльцев отеля, а на людей с улицы.
Насчет Барселоны спасибо. Думаю, мне целесообразно поискать всё же сам Салоу, т.к. жить будем там в городе.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Куда пристроить ребёнка в Салоу, Коста-Дорада?

Сообщение: #5

Сообщение melona » 02 июн 2011, 20:29

Актуально. Будем жить в апартаментах. Хотим сходить в Пачу в Ля Пинеде, страшно оставлять одних на ночь. Но сходить на дискотеку очень хочется! Дети 7 и 10 лет, большие. Как думаете, можно найти няню на "ночную смену"? ))
Аватара пользователя
melona
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.03.2009
Город: Салехард
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль