Няня для ребенка в Таиланде

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Shelest » 29 июн 2005, 09:14

Собираюсь в Тай с ребенком - 2,5 г. Нужна будет няня, ну или какая-нибудь морковка для присмотра за дитём. Сколько стоит, где взять??? У кого есть такой опыт??
Последний раз редактировалось Tata2001 22 авг 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7 правил Форума
Shelest
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отдых с ребенком

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Poacher » 29 июн 2005, 23:00

Shelest писал(а):Собираюсь в Тай с бэбиком - 2,5 г. Нужна бужет няня, ну или какая-нибудь морковка для присмотра за дитём. Сколько стоит, где взять??? У кого есть такой опыт??


Если надолго, то посмотрите здесь, задайте вопросы удалено (ссылки в личку)
если отдохнуть и в приличный отель, то у них, как правило, есть baby-sitting service. Моркови присмотр за дитем я бы не доверил.
Poacher
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 18.04.2005
Город: БКК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 93
Пол: Мужской

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение Айрин » 29 июн 2005, 23:29

А лучше конечно дома оставить.
В чужой стране,дитя отдавать,хм.. я бы не рискнула
Аватара пользователя
Айрин
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #4

Сообщение Lana » 30 июн 2005, 03:36

Каждый раз глядя на малышей в Тае я очень жалею, что в свое время не рискнула возить своего (сидел дома до 5 лет), им там просто раздолье, если снимите небольшое бунгало и рядом будет бассейн для них это просто рай, особенно зимой. Очень много иностанцев ездят с детьми примерно с полугода. У нас занкомые возят детей с года, проблем с няней никогда не было, хочешь целый день, хочешь по часам, хочешь на ночь, но по опыту скажу договариваться нужно по приезду сразу и оговаривать на сколько времени и "расписание" - это будет дешевле и удобнее и для вас и для нее, можно выбрать, иначе может получится, что няня нужна ч/з 20 мин. на всю ночь - это просто не серьезно, ну и можете представить, что вам найдут, соответственно и просить будут дороже. С самими няньками проблем не было, один раз был бирманец так он ребенку больше понравился, чем тайки. Естественно не морковки. А с детьми тайки (да и все азиаты) обращаются лучше, чем наши.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #5

Сообщение Shelest » 01 июл 2005, 10:19

Lana, спасибо за поддержку и совет!!
Shelest
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #6

Сообщение Shelest » 01 июл 2005, 10:21

Айрин писал(а):А лучше конечно дома оставить.
В чужой стране,дитя отдавать,хм.. я бы не рискнула

Конечно это гораздо проще и все облегчает, но очень хочется чтоб малыш набрался сил к зиме.
Shelest
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #7

Сообщение Yuriy » 01 июл 2005, 11:43

Так все же! Как и где искать няню и сколько стоит при условии съема на весь срок пребывания? А то я свою собирался тащить.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2443
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #8

Сообщение Shelest » 01 июл 2005, 12:14

Yuriy писал(а):Так все же! Как и где искать няню и сколько стоит при условии съема на весь срок пребывания? А то я свою собирался тащить.
Вот в личку мне прислали. За что спасибо!! Газета в которой можно посмотреть объявления агенств "Bangkok Post", так же подсказал Salura
От: Salura
Кому: Shelest
Добавлено: Ср Июн 29, 2005 6:24 pm
Тема: Babe
В Таи достаточно много агентств, которые занимаются предоставлением обслуги.Начиная от мэйд(девушки, которые убирают, готовят) др бэбизицеров (те кто за детьми смотрят). Цена на услуги в зависимости от Ваших условий. Во первых срок контракта. Во вторых условия , то есть Где Вы будете проживать, надо ли прислуге ночевать с Вами.Где вы будете жить. Знание языка. Скажу Вам Бангкокские цены. Садовник (убирает участок, поливает 2 раза в день около 3 000 батт) Мэйд (убирает дом, готовит завтрак, сама кушает, ей предоставлена комната для проживания) около 10 000 батт. Няня(уход за 1 или 2 детьми возраста до 4 лет с проживанием около 8 000 батт. Цены даны за месяц. Дело в том, что на эти работы часто приглашают из других городов, поэтому стоит вопрос проживания. Те же услуги оказываемые бирманцами стоят дешевле, но.... Люди не легально это делают. Если нет знакомых, то обращайтесь в любое агентство, через газету
Shelest
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #9

Сообщение Дианчик » 15 ноя 2012, 12:11

А на ко чанге реально няньку найти? Изредка на экскурсию съездить или в барчике посидеть...
Дианчик
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.06.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #10

Сообщение zamok1982 » 14 янв 2013, 12:38

Я вот с 1 января живу на Ко Чанге. Найти няню своему 9 месячному малышу не смогла до сих пор. Думала проблем не возникнет, по факту на месте не получается найти (уже согласна на любые деньги). Спрашивала и в отеле и в ресторане и у массажисток. Говорят, что сейчас все заняты (((
zamok1982
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #11

Сообщение dream2412 » 15 мар 2015, 18:00

Готова быть няней на отдыхе бесплатно! только за авиа!
Если путешествие до 12 дней, с родителей только оплата моих авиабилетов.
С ребенком до 8 часов в сутки. Окажу помощь в составлении маршрута.
Могу быть переводчиком, т.к. разговариваю свободно на английском.

Опыт няни (предоставлю) и самостоятельных путешествий, свободный английский.
Пишите в личку или на почту dream-05@bk точка ru
Путешествия - это жизнь! А жизнь - путешествие!
Аватара пользователя
dream2412
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 02.02.2013
Город: Геленджик
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Няня для ребенка в Таиланде

Сообщение: #12

Сообщение gabba » 18 июл 2020, 12:43

Подниму тему, нашла этот сайт https://www.thaikidshome.com/babysitting-service/ кто нибудь пользовался?

dream2412 Предложение уже наверное не актуально? Я бы пригласила няню за перелет и проживание :)
gabba
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 103
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль