Путешествие в РФ с ребенком - иностранным гражданином

Согласие на выезд ребенка, визы для детей и другие документы необходимые для отдыха или путешествия с детьми (кроме страховок - для них есть отдельный раздел Здоровье), разрешение на выезд ребенка за границу образец

Сейчас этот форум просматривают: Igor 69 и гости: 2

Путешествие в РФ с ребенком - иностранным гражданином

Сообщение: #1

Сообщение ГаляН » 15 мар 2016, 14:25

Здравствуйте! Мой ребенок не имеет российского гражданства и поедет со мной в РФ по визе. Я российская гражданка. ПРи въезде в РФ в аэропорту нам становиться в очередь для граждан или для иностранцев?
ГаляН
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.02.2016
Город: Нью-Албани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
путешествия для детей

Re: Путешествие в РФ с ребенком - иностранным гражданином

Сообщение: #2

Сообщение ДарьяМира » 26 мар 2016, 10:56

вы должны заполнить миграционную карту для ребенка (пригодится при его дальнейшей регистрации). При оформлении визы то, что вы будете с ребенком как-то отмечали?
ДарьяМира
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.03.2016
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Путешествие в РФ с ребенком - иностранным гражданином

Сообщение: #3

Сообщение GouRou » 10 дек 2017, 17:30

Кто-нибудь знает, можно ли ребёнку-иностранцу въехать в РФ по российскому свидетельству о рождении (заполнив на него миграционную карту)? Есть и национальное свидетельство о рождении, но я не хочу его показывать российским пограничникам в виду того, что там в графе про родителей у меня указано другое гражданство.
GouRou
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 04.11.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиСогласие на выезд ребенка, визы для детей и другие документы



Включить мобильный стиль