половина дня и вечер в Куала Лумпуре

Куала Лумпур вопросы и ответы только о Куала Лумпуре: что посмотреть в Куала Лумпуре, что делать, куда пойти во время стыковки в Куала Лумпуре, достопримечательности Куала Лумпура, экскурсии по Куала Лумпуру. Для остальных мест в Малайзии есть свои разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Проездом в Куала Лумпур

Сообщение: #21

Сообщение Arkasha18 » 21 окт 2013, 16:30

на вики тревел говорят RM15 на вокзале душ, не знаю на сколько актуальные данные, RM5 без принадлежностей и полотенца.
ссылко
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Проездом в Куала Лумпур

Сообщение: #22

Сообщение Arkasha18 » 21 окт 2013, 16:42

после раздумьев и подсчетов на самом деле стоит задуматься что лучше )

считаю с женой вместе.

душ 30*2=60
экспресс до центра и обратно 70*2=140
экскурсии 45*2=90
итого почти 3000 рублев на наши.
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Транзит Куала Лумпур

Сообщение: #23

Сообщение Лорелея_I » 04 дек 2013, 09:33

Arkasha18 писал(а) 21 окт 2013, 14:38:спасибо как вариант хороший, вопрос остается стоит ли это делать после 24 часового перелета, да еще и по жаре +30, будет ли оно того стоить....в одной из тем читал что гонконг на порядок людям понравился..если это так, то я склоняюсь что не стоит..лучше я пива попью в отеле под кондеем и подремлю 3 часика.


В пяти минутах езды от аэропорта на бесплатном отельном шатле есть отель Concorde KLIA INN, мы там останавливались на ночь проездом с Лангкави домой - остались очень довольны. Бесплатный шатл ходит с 5 утра каждые 30 минут, ехать реально 5 минут от аэропорта, номера неплохие, есть все, что нужно. В отеле есть бассейн, еще очень порадовал бесплатный завтрак. Может, наш вариант Вам поможет )
Лорелея_I
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.12.2013
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумКуала Лумпур: вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль